Общество

Даже если армия Украины победит, как киев будет жить с соседом, который его ненавидит ?

Роберт Пак
у вас в вопросе запрещены комментарии, поэтому я воспользуюсь ответом для того, чтобы прокомментировать ответ с картинкой от товарища Руськина из Росссии.

эта картинка явно взята из руссофобских изданий. Вероятно из доморощеных, которые, к сожалению, тоже существуют.

отрицать или верить в то, что Руссофобия - это проект, созданый специально и активно раскручиваемый нашими иностранными "партнёрами" - это личное дело каждого. Для думающих людей рекомендую просто ознакомиться с историей за последние 200 лет, которая очень доступно изложена в фильме "Большая Игра" (имеющий Youtube да обрящет)

для бОльшей объективности картинки у товащища Руськина я бы рекомендовал счастливые лица людей, которые расположены на других странах и континентах заменить на те, которые более соответствуют действительности. А именно.

Ближний Восток - хаос Ливии. Беспредел в Египте. Война в Сирии. Война по периметру Израиля. Развал страны в Ираке и Афганистане. Строители Исламского Халлифата (ИГ) во всём регионе. Санкции в Иране. Попытки втянуть в это месиво Турцию.

периодические майданы по всему периметру России: Украина (2), Грузия, Киргизия (2) + и локальные конфликты: Приднестровье, Нагорный Карабах, С. Осетия, Абхазия. Попытки майданов: Казахстан, Узбекистан.

Африка - пираты в Сомали. Гражданские войны в большинстве стран континента.

Азия - опять Пакистан (ядерная держава) обстрелял Индию. Северная Корея угрожает всем, особенно США. Японцы начали наращивать армию. Китай строит искусственные острова в спорных территориях. США пытается обострить конфликт Китая со всеми соседями. Терракты в синьзянь уйгурском АО. Неспокойно на Тибете. Военная хунта захватила власть в Тайланде.

Латинская Америка - Панаму отжали и надолго. Канал так никто и не вернул. Новый путч на подходе. Аргентину окончательно загоняют в долги. Народ бузит. Странная смерть президента в Венесуэлле, продолжающиеся "майданные" настроения - сценарий тот же. Беспорядки в Бразилии, сначала потому что подняли цену на общественный транспорт на 7%, затем из за футбола. Наркота в Колумбии, транспортники ЦРУ совершают регулярные рейсы. Мексика отказалась от гос. монополии на нефтедобычу (к чему бы это? )

красота и благодать лишь на СевероАмериканском континенте.
если не цепляться к мелочам типа Фергюссона и Оккупай Уол Стрит.

чудеса да и только.
хотя, вдумчивый человек, в этом месте задал бы вопрос "почему? " и "кому это выгодно? "

согласитесь, что в таком изложении Россия не выглядит за забором, как у автора на картинке, а весь мир далёк от той идилии и жизнерадостных лиц, которые нарисованы. Разве что, выборочно рисовали идиотов....
Светлана Александрова
Лучший ответ
Как в Одессе-загонят в здание и сожгут.
Кто не с бандеровцами-тот труп.
Irina Sergejeva
то сосед - а то твой народ
а как Россия живёт?
Andrey Karaulskih
опять укра уверен что его ненавидят
Кого победит укрармия?
Лиза Фиошко
Кого победит армия Украины? Своих граждан?
что не навидят программа время сказала? что то из 5 млн донбасса не многие пошли в ополчение
да им трын-трава все. хохлы-приспособленцы
да мне насрать вообще!