Общество

Скажите, а люди на Украине, например в Киеве как-то отличаются от нас, например москвичей?? В чём отличия??

Я не про то что кто плохой/хороший, а про поведение одежду итд. Хочу побывать в Киеве как-нить
Оля Шугова
Оля Шугова
7 255
Киевляне очень интересные люди, почти как питерцы, но питерцы больны немецкой пендитностью.
ДМ
Дмитрий Матюхин
91 326
Лучший ответ
Катя Чопик педантичностью
Киев есть за что полюбить и
там есть что посмотреть. А
люди были раньше приветливыми.
Я как киевлянин могу сказать что народ у нас приветливей, вежливей и добрее.
Сергей Букреев
Сергей Букреев
58 312
я из Сибири но извини "москвичей" тоже не перевариваю, ибо коренного москвича встретить можно редко и по России они не шастают
IV
I V
96 643
Оля Шугова я коренноя москвич и тоже не люблю сибиряков, ибо некоренные москвичи и есть сибиряки и прочие
Ничем, кроме говора, не отличаются. Поприветливее, правда.
I V приветливее говорите??? ну судя по злопыханиям здесь -я бы поостерегся ехать в Киев особенно после того как тут китайка находясь замужем за бандеровцем, брызгая слюной доказывала что Русские "низшая грязная раса" и в подметки не годятся украинцам хотя мы не едим крыс в жареных червях из сортира как китайцы!!
Киевляне от остальных Украинцев тоже отличаются. Да правильно заметили что это город вежливости - если вы наступите кому-нить на ногу то вам улыбнутся вместо ругани.
А отличие в основном в иной плоскости- девиз Киевлян в бизнесе "не нае.. шь- не проживешь".
Alla Karelina
Alla Karelina
65 498
приезжайте город красивый! а люди как везде! есть нормальные! есть и дибилы!
Они от нас (москалей) отличаются только пропиской, а так они по добрее и по культурней.
абсолютно ни чем.
побывай на ДВ-там москвичей любят
Оля Шугова я там уже был - целый год, это очень далеко
люди везде разные. Даже в одном городе в разных районах по разному. Во взять к примеру мой город (Томск) : на Черемошниках, там как в деревне спортивные штаны да кроссовки. В таком прикиде в тот же центр города не поедешь. Да и сленг разный и там и там. Если на своем районе зайдешь в магазин и говоришь теть Мань дай ка мне то. То в центре уже будьте так добры подайте пожалйуста то.. . Разная культура в целом. Даже школы отличаются друг от друга. Я училась сначала в центре города. Там в одних и тех же джинсах не походишь, засмеют (типа бедная такая) , а вот после училась в школе рядом с домом, там таких (кто часто в разной одежде приходит) называли выпендрежниками и модниками.
Московитов люто-бешено ненавижу.
Именно тех, что являются москвоцентристами.
А ко всем остальным - нормально.

Похожие вопросы