Общество

Ненавижу соседей. А вы?

Окно откроешь чтобы проветрить, а этот ублюдок курит и весь дым вверх идет, т.е. в нашу квартиру. Другой козел громко слушает музыку, причем всякое говно. Третий дебил устраивает посиделки каждую пятницу или субботу. Орет и шумит. Четвертый придурок вообще цирк: включает телевизор, аж весь подъезд слышит, а сам уходит на улицу. Бедные его коты... Пятый случай: Семейка Имбециловы. Даже не знаю кто из них самый тупой. А...ну все. А какие ваши соседи? О, наверное вы сейчас скажете, что у вас самые лучшие соседи на свете, что они вам помогут в нужную минуту, а я вот такая вся нервная...Да блин, станешь нервной после того как дрелью посверлят ночью...
У меня на против тоже сосед курит - дым из подъезда по коридору всему... Закрываешься в комнате, а лето же, окно открыто - на 1 этаже на лавке в 3 ночи Корейцы курят (или хз кто они там, квартиранты) - дым поднимается и в окно, нет спаса от них. Сверху соседи - зажиточные богатые евреи владеющие автостоянкой. Залили нас так дали всего 100 р на побелку и то такой вид сделали, что мы у них вымогаем и сами себя тут залили.
Антон Маремьянин
Антон Маремьянин
3 102
Лучший ответ
будьте проще и люди к вам потянутся.. а то ни себе ни людям... расслабьтесь, включите музыку.. успокойтесь..
Они со мной всегда считаются.. и предупреждают если шуметь там будут или сверлить к примеру.. . я тоже отношусь к ним с уважением.
Я не такой соседоненавистник!!!
Спасибо моим соседям, что нас терпят.
Артём Клапша
Артём Клапша
36 998
а ты, видать, шестой. :)
Сергей Перов
Сергей Перов
28 283
Ну а ты, конечно, всегда весь в белом.. . Это, похоже, диагноз. Доктор тебе в помощь!
А мне пофиг) Моя нервная система слишком мне дорога, чтоб нервничать. Простите за тафтологию) )
Всегда можно договориться с соседями, если язык не из попы растет.
Правда лет так 8 назад реально психанула. Сосед был действительно невменяемый. Так я ему топор в дверь вогнала, по самую рукоятку) )
Он намек понял)
Валера Карама
Валера Карама
24 354
А у меня сосед гомик! и каждый вечер он ругается со своей пассией! и мы все это слушаем истерики гомиков! И до кучи, они играют на электрооргане и трубе!!! Они музыканты.... Ну так как, кому хуже?
Игорь Шаршаков
Игорь Шаршаков
16 173
не у меня такого нет, но соседей тоже ненавижу, потому что соседи!
А моя соседка очень даже ничего. Правда, жене не нравится.
Larisa Gorunova
Larisa Gorunova
15 716
на старой квартире соседи были как родня друг другу, а потом все разъехались, а на новой квартире только верхний сосед громко музыку слушает, остальные не мешают
От подобных проблем полстраны страдает!! ! Мой совет: если человек действительно наглеет- ответьте ему ПОДОБНЫМИ методами. Но по возможности всё-таки сначала попробуйте договориться по-хорошему!!!
А Вы переезжайте за город в частный дом, там соседи не так близко, как в скворечниках.
Самая близкая родня - соседи, не стоит с ними ссориться. Мне, конечно, легко рассуждать на эту тему, потому, что сейчас я живу в частном доме, который расположен на участке в 15 соток, а в Питере у меня квартира на 1 этаже в доме дореволюционной постройки после капремонта. В Питере жалко соседей, когда мои дети празднуют, например, Новый год.. . Давайте будем добрее друг к другу, терпимее, что ли. Давайте любить друг друга, говорить комплименты, учиться прощать.. . Нам ничего чужого в этой жизни не возвращается. все, что с нами случается, результат работы нашего собственного сознания.
я так не реагирую на своих соседей, хотя у меня они тоже не подарок, да и про меня они наверняка тоже самое может думают, хотя дома я бываю только днём, потому как работаю в ночь и соседей своих почти не вижу, но извините денег на отдельный небольшой домик к сожалению нет и скорее всего никогода не будет, учитывая свои доходы, так что уживаемся и вроди ничего, да и никто ни на каого не в обиде, потому как знают, что сегодня кто то музон по пьяни врубил, а завтра этим кем то можешь стать и ты! Так что стоит сначала посмотреть на себя, потому как на себя никто не смотрит что он из себя представляет, а только почему то всегда учить других берутся.
у меня снизу быдлан и хам убила бы
Просто ты не умеешь их готовить ))
Выкупи все квартиры в подъезде и будет тебе счастье!
EK
Elena Kolosnicina
1 096
а у меня соседи шакалы то коты никогда не подметут в подъезде не считают нужным ремонт в подъезде сделал мало того что ни помогли ни копейки не дали за свой счет сделал крышу сделал над их головой крышу сделал а они твари тварями нет бы спасибо сказать так еще и ненавидят! сколько буду жить буду их проклинать шакалов этих! пусть им возздастся за все твари конченные
У меня сосед с низу 15 лет делает ремонт! 15 лет! в битоннопанельном доме сверлит с утра до ночи, больной кароче. Я его очень люблю за ето !!!ЦЕЛУЮ В ДЁСНА ГАДА!
У нас соседи тихие. Спать ложаться в 21-00!
Соседи есть и будут, даже в частных домах. Предпочитаю всегда поддерживать добрые отношения. Хотя разногласия бывают часто, но у меня хорошая школа -5лет жизни в общежитии.

Похожие вопросы