Общество
как отомстить соседу который всё время долбит и сверлит?
ремонт уже давно можно было доделать но он что то всё время сверлит уже несколько лет подрят, а главное сосед сверху, так что его даже залить нельзя, вот что реально ему сделать.. . была у меня мысля что нибудь с пробками сделать, но как сделать так что бы не долго у него настал конец света
У нас такой же сосед сверху. И мы тоже мучаемся муками "творчества". Как же ему насолить? Накачали из инета разных звуков под названием "достать соседа" Как то: плач ребенка, рев перфоратора, скрип двери и т. д. Как вариант включать эту прелесть, когда он точно дома. Мы пока не применяли этот способ, но уже почти готовы)
Способ очень прост: Позвони в выходные и предложи помощь в долблении и сверлении, сославшись на возможное психическое обострение, если в скором времени это не кончится... .
И имидж доброго и умного соседа и намек на непредвиденные обстоятельства в одной банке.. .
Дверь не открывает-пиши записки, или как Остап, шли телеграммы...
гирей чугунной засундоль в его электро счётчик- на месяц покой
А просто поговорить не пробовал? По человечески?
Абзал Себепов
никогда никому дверь он не открывает
очень подозрительный тип
По ночам делать то же
начни сам делать ремонт
Поможет контрольный выстрел в голову соседа.
это болезнь. у меня дядька такой же. после завершения ремонта каждый день менял дверные ручки. этот, может, картины перевешивает. ты у него дома был?
а может он строитель по-профессии? и начальник заставляет работу "на дом" брать ?
музыка погромче ночью.. . днём будет спать...
Поговорить не пробовали?
Под дверь можете нагадить. Ну или гадить в течении нескольких лет
Абзал Себепов
Он дверь никогда не открывает, так что бесполезно
Диана Зиадинова
Странные у вас соседи=)
Алексей Мальцев
А как же другие соседи, которые рядом с ним, сверху живут? Они тоже терпят? На потолок установить звукоизоляцию.
Диана Зиадинова
Если звук в вашей квартире превышает 40 децибел(если я не ошибаюсь),то можно всё сделать в законном порядке.
Так же если долбят в неположенное время.
Злой Вы. А вообще начните "евроремонт" и ваша "мстя" будет равнозначной.
Продавай квартиру и бери частный домик. Никто не будет мешать.
А это мысль сп*зди у него эти пробки
Александр Яковченко
или дрель
Заведи подругу: пусть стонет.