Общество

Соседи гады сверлють! Такое ощущение, что сверлят мозг! Что делать???

Елена Реманюк
Иди в кино.
Надежда Ширинкина
Лучший ответ
теперь нужно попортить печень =есть повод
На работу устроиться и не сидеть на шее у мужа..)
Евгений Зензин
а в каком ухе то?)) ) мож карлсон жужжит))
Ramiz Shirin
Елена Реманюк В обоих ухах)) Сверху сверлят...там бабуля живет божий одуван...евроремонт что ли решила затеять?
В определенных временных рамках ( до 21, примерно) ничего не сделать.
Можно договариваться с соседями. Попробуйте по человечески к делу подойти и оговорить промежутки когда вас нет, ребенок не спит итд. Иногда получается.
В любом другом случае или на работу, или в кино, по магазинам и не забивайте голову - все равно это не вечно. Присобачат что-то и утихнут
все по закону) ) я например борюсь с этим музыкой очень громкой..)
Терпеть. . Я же терплю. .
Скоро собираюсь прихожую штукатурить - придется стены штрубить. .
Не завидую, соседям..
Я как приезжаю в выходные в родительскую квартиру цветы полить.. так соседи сразу начинают дрелить.. Убила бы) ) Там уже наверное все стены в дырках.. Поэтому быстро цветы поливаю и уезжаю домой))
Имя Фамилия
Ниче. Слушай и подпевай. Тока громко
Как что? Встречные дырки... сквозные, и сказать все глаза в глаза без опаски...
***_Wild Angel_***
Если ощущение, что сверлят МОЗГ, значит как минимум он ЕСТЬ.
Будь я дома, яб тоже сверлил, а то чурки халтурят-(
Мне бы такие проблемы!
Я б сразу вышла прогуляться до ближайшего сквера, супермаркета, кондитерского магазина!
Можно "Металлику" врубить на полную мощность и попытаться придумать под неё танец живота - полезно для фигуры и отвлекает от дрели)
Дождитесь ночи и начните тоже сверлить. Что вам одной мучатся?
Сергей Заяц
так то это их личное право) ) у нас оно длится до 23:00))