Общество
Скажите кто-нибудь, у вас нет ощущения, что из нас просто делают дураков?
По телевизору посмотришь не страна, а сказка, чудный президент, пенсии повысили, все строится, растет колосится и т. д и т. п. , а ведь цены на всё выросли в два-три раза, а нам бюджетникам зарплату ни на процент не проиндексировали или это только у нас в Иркутской области так.
По телевизору школьная учительница сказала Медведеву, что у нее зарплата 22 тыс. руб. , и это никого, кроме самих учителей, не удивило.
Пусть у нее и высшая категория - реально учителя с высшей категорией получают 6 тыс. руб.
Достала ложь! А она повсюду! Новости снимаются для Запада, но уже и там перестали верить, что в России так все гладко. И сколько бы медвепуты не орали, мир им заново не обмануть!
Ох, зря счета ей выставляешь,
Ох, зря твердишь ей мысли вслух,
Потом на следствии узнаешь,
Как много знает твой главбух.
Ох, зря твердишь ей мысли вслух,
Потом на следствии узнаешь,
Как много знает твой главбух.
Цены выросли не только в Иркутской области, а по всей стране и зарплату бюджетникам Челябинской области так же как и вам, не индексировали уже два года.
- так кажется всегда и везде было
Уже давно и явно.
Галина Тюрина
Привязали верблюда? )))
Когда мне в ухо кричали: "Голосуй сердцем! ", я проголосовал головой )
Наша беда в том, что сердечников в нашем обществе большинство )
Я дурак а чего добился ты! :D теперь можно так говорить)
Нет, это реально так, в самой Москве, только в Москве и нигде больше.
Зомбоящик вообще смотреть не надо. Его главная цель запугивание и зомбирование стада то-бишь народа его смотрящего.
А раньше, что правду говорили....
мы сами себя ими сделали - когда выбирали
а у вас нет ощущения что уже давно сделали?