Общество
Секунду внимания!Делая дураков,природа идёт по пути наименьшего сопротивления...и поэтому их с каждым днём всё больше? )
....Помудрствуем....с юмором!! ))((
природа у них, вишь, виновата, что кто-то по пьяни во-время вытащть не успел...
Алишер Каххоров
Браво!!! ))))
Николай Карпинский
Не поняв саму суть-не спеши комментировать!:)
Разумеется, нас больше. И через пол-часа нас будет еще больше раз в пять, потому что у нас период вылупления из дураковых яиц - очень короткий. А через еще пол-часа - опять больше, и опять в пять раз. А природа - и сама дура, раз она дала нам, дуракам, такой простой способ для порабощения мира. Ведь для выведения ОДНОГО гения или хотя бы таланта - ей приходится иной раз по 200-300 лет стараться. А у нас, дураков, - всё быстро.
Природа отдыхает на детях гениев. Как они этому не противятся.)
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти"
Не:) . Мама-Природа нас (дураков то есть) создаёт специально для вас (гениев:) . Не будь нас - как бы вы прочувствовали и оценили свою собственную гениальность?: ) Сравнивать-то не с чем было бы:) . А так - вон какие вы гениальные на фоне нас, дураков. Так что если по-человечески, то вы бы нам ещё и памятник должны поставить:):):):)...
природа-то идет по пути наименьшего сопротивления, но не надо забывать, что и мы -часть природы и помогаем ей в этом в полную свою дурную силу. именно поэтому и есть дураки от природы и дураки от воспитания, поэтому и возрастает с каждым днем количество дураков- за счет оглупленных умников.)
причем здесь путь наименьшего сопротивления?? ? обыкновенная ХАЛТУРА
Умные берегут свою сперму.
Природа не предсказуема... факт. При рождении, например, может такую пакость сделать и мучайся всю жизнь.. . понятное дело, человек агрессивен, истеричен и потом, конечно же, его и будут считать дураком. Ну а если, имеется в виду поведение, мораль- то здесь дело воспитания...
это как проблема с китайцами - не дай бог они начнут есть ложками.. . все дело в культурной среде - чем больше шлака, которым мы питаемся, тем больше тугоумных. В сказках дуракам удается все, но, думаю, в реальной жизни их нужно на лабораторный стол под "скальпель" умных)) )
Пы. Сы. Остаюсь дураком в пределах разумного!!!!