Грустный вопрос.
Конечно отделяемся.. . Хотя так хочется всегда держать друга за руку!
Но бывает иногда, что в друзья выбирают тебя; а мы.. . "всегда будем в ответе за тех, кого приручили.... " (((
Общество
Секунду внимания! Делая круг своих друзей шире,мы тем самым отделяемся от них? )
Зато хорошо видим самого дальнего, что в кругу стоит напротив.
смыкай плотнее ряды!
Чем больше друзей тем меньше места в душе для каждого из них и тем меньше времени для общения с каждым из них.
Хорошо когда товарищей много.
Честно сказать - задумалась.... может быть, и не были те старые друзья друзьями, если новых захотелось....
Нет, просто крутиться ловчей придется
Друзей не может быть много
Естественно, радиус общения меняется.
Скорее - отдаляемся.
да. представим круг друзей из 10 человек-ваши старые друзья. Найдя новых они во всем могут превзойти старых. Но в основном вы вернетесь к старым. так как трудно найти человека по душе. честно говорю.
Мы часто путаем слова друзья, причём настоящие друзья, со словами просто хорошие знакомые, а это совершенно разные понятия. Это хорошо, когда тебя окружают люди, готовые разделить с тобою и радости и невзгоды, и их становится больше, но почему-то в нынешнее время их круг всё больше ссужается. Очень важно не ошибиться в выборе настоящих друзей или даже пусть одного друга.
В том-то и мудрость, чтобы так не было. Считаю, что даром сохранения друзей обладают не многие.
Друзья это кто? Как их много может быть, подмена терминов есть друзья а на деле сембиоз ты мне я тебе, друзей не может быть много в принципе.
Зато, когда они от тебя отделятся, по какой-то причине, то у тебя есть и другие друзья...