Общество

Секунду внимания!!! Говорят шо человека формирует среда...Но что же он тогда делает в другие дни недели? )

....Помудрствуем....с юмором!! )))(((
Вот человек! В эволюции – лидер!
По понедельникам… Кто б его видел!
Морда синюшная, впали глаза…
Так, прям, и плачет по морде фреза.
Вторник. Успел он поспать на работе.
Чуть не доспал, но доспит он к субботе.
В среду он вспомнил, что в пятницу было.
С вечера как нахлебался этила. .
Это его прибодрило немножко…
Верной, товарищ, идете дорожкой!
До четверга время долго тянулось.
Планы. Работа… И даже икнулось.
Вот и четверг долгожданный настал.
Столько работы, что даже устал!
Пятница как-то сама подошла.
Новой надеждой его обожгла.
Прямо с утра все друзья по работе
Стали готовиться. Прям, как в субботу.
Выпили чарки… Потом понемногу…
День на исходе. Пора и в дорогу.
Мимо пивной. Дальше след потерялся.
А к понедельнику он повторялся.
Ну, и причем тут среда в монологе? !
Время с пространством не ладят! Ей богу!)))) )

Подробности, связанные со средой:
Вторник… утро… пробужденье…
Тапки… мыло и стриптиз…
Сало… яйца… возбужденье…
Время… завтрак и каприз…
Служба… снова вдохновенье…
Деньги… мало! … маета…
Феня… уж с остервененьем
План дает на все сто два!
День и вечер… продолженье…
План… итоги… красота…
Дома… ужин… мельтешенье…
Стопка… дети и жена…
Ночь и сон на пораженье…
Лунь… больная дремота…
Страсть… толчок и ощущенье
Утра… Новый день… Среда!! !
И далее
Среда, четверг… . И так до воскресенья
Он спит с одной, а помнит о другой.
Хотя на этот счет всегда сомнения.. .
Зато рога на голове чужой!)) )
Евгений Петруненко
Лучший ответ
Нурбакыт Мухамбетова Как там у Пушкина? "Ай да Фимка! Ай да сукин сын!" ))
Браво!!!!)))))
Чиловика формирует каждая середа, поскольку тогда приезжает любимая теща. которая и вставляет любимому зятю очередной проп... он. За его несерьезность и безответственность и погубленную жизнь ее дочери, которая непонятно за что любит этого шалопая и счастлива с ним, несмотря на все его недостатки и нарожала от него детей. В четверг зять отходит от визита тешщи, путем посиделок с такими же невезучими друзьями за пивком с целью снятия вчерашнего стресса. В пятницу приезжает его мамулёк с очередной порцией заботы, любви и нежности и сочувствия, по поводу неудачного выбора жены. Озверевший от такой заботы неблагодарный сын, прихватив папана, скрывается на два дня на рыбалке или охоте, где немного востанавливает нервную систему к вечеру воскресения. когда приходится возвращаться домой. Где после семейного ужина его родители отправляются домой к себе. В понедельник чиловик идет на работу, где получает накачку от начальника и настрой с зарядкой на предстоящую трудовую неделю и запланированные трудовые свершения. Во вторник начинает воспитывать детей, чтобы они знали, шо за ними смотрят и чуяли отцовскую руку, а не росли безпризорниками при живом родителе. И разные мужские дела лучше справлять по вторникам. НУ, а в среду приезжает теща и круг жизненный женатого мужчины повторяется.)))
Елена Ерёмина
Готовится к среде:)
Timur K
Неправда! Не всех среда формирует! Она только на посредственных влияет!...)))
Просто Семен
Ходит несформированный.... вернее безформенный, то есть нагишом....)))))
S.m.k S.m.k
Без формировки живет. И так хорошо
Формирует среду.
среда имеется в виду не день недели, а среда его обитания
Нурбакыт Мухамбетова С ума сойти!! И как я не мог до этого догадаться сам!! Видно,кора головного мозга мне досталась от дуба....)
четверг- воскресенье: страдает с похмелья от бодуна среды. понедельник-вторник: готовится к очередному бодуну среды.