Общество

Секунду внимания!Оставляя человека "в дураках",мы даём ему ещё один шанс,мож последний,в поисках своего места в жизни? )

...Помудрствуем....с юмором!! ))((
Рома Полев
эт, да...: -)
а оставляя "в дураках с погонами",
мы ещё и подсказываем ему, где искать.. .
ну, эт место в жизни, типа: -)
Анна Бунина
Лучший ответ
-))Кто знает-))
Иван-Дурак, был Дурак-Дураком!
А Счастье нашёл-))
Тут ведь главное при встрече с Судьбой
не Ума просить, а Счастья, да Удачи! !
Не зря говорят-Везёт дуракам!!
Алтын Тараз
Смотря какая причина оставлять в "дураках"-если это бумеранг-то пусть думает, а если по злобе-самому можно оказаться в Дураках!
Murat Pilalov
Рома Полев Почти юмор...понят! )))
оставляя человека "в дураках",вы тем самым преподаёте ему урок, что значит по вашему возлюби ближнего своего и на какую отдачу вы расчитываете сами, общаясь с людьми. и посколько шар круглый и всё возвращается на круги своя, то и вы получите такой же, может последний шанс из рук этого или другого человека, найти своё место в жизни.)
Света Белова
Оставляя человека "в дураках" и давая ему ещё один шанс в поисках своего места в жизни, постарайтесь всё же не отбирать у него уже найденное им место.. . для себя. )))
Нина Лаптева
Многообразие бабочек
Размеры бабочек так различны, что одни из них кажутся просто великанами по сравнению с другими — пигмеями. Самая большая бабочка в мире (размах крыльев 27 см) — ночница серая агрипина, обитающая в Бразилии. Чуть меньше (25 см) размах крыльев павлиноглазки- атлас из Юго-Восточной Азии. Очень крупны и красивы индонезийские бабочки-кавалеры из группы птицекрылок. Чтобы добыть таких «птах» , в них стреляют из лука. В России рекордсменами по величине признаны большой ночной павлиний глаз и дубовый шелкопряд, имеющие размах крыльев соответственно 15 и 12 см.
Елена Наддака
Его место уже определено.