Общество

Секунду внимания!!! А почему ещё жизнь не может быть дерьмом, кроме того,что мы же сами вышли-из ДРУГОГО места? ))

Помудрствуем....с юмором!! ))((
Как вы яхту назовете, так она и поплывет! ))))))
Лариса Голубева
Лучший ответ
Лариса Голубева Боже,сделай так,чтобы жилось,как в сказке!...Да не в этой,Боже!)))
1. мы же не вылезли, а нас выдавили.... значит нас заставили жить?
2.нас же при рождении отмыли... .
3.а "другое место" разве нам наслажнение не приносит? почему жизнь должна быть дерьмом?
Каждый сам выбирает "запах" своей жизни и то, что она есть. Может гораздо проще думать, что нас принес аист, и лишних вопросов не будет)))?
Grosu Calin
если бог создал нас по своему подобию, то он-дерьмо, а это - тупо, следовательно мы не дерьмо и жизнь тоже
А почему "еще", если давно"уже "?!
~**tатьяна **~
Во-первых мы вылезли из вагины. Оттуда выходит не дерьмо (но чёто похожее) . В жихни много хорошего, зачем превращать жизнь в ДЕРЬМО. Ведь вышли из вагины мы с криком. Но крик этот не боли, а радости. И мы хозяева своей судьбы, что делай что хочешь, но не превратись в какашку из задницы.
Потому что каждый человек - хозяин своей судьбы.. . (пусть и громко звучит ))). И каждый для себя решает сам, будет его жизнь дерьмом или чем-то иным (может лучше, может хуже).. . И вообще.. . отношение к вещам тоже играет немаловажную роль.. . Недаром говорят, что фразы "все бабы-дуры" или "все мужики - козлы" звучат лишь от тех, кто в принципе ничего более достойного для себя и не представляет )). Аналогично с фразой "жизнь - дерьмо"
Tamara Rechidova