Общество
Секунду внимания! А почему женщина, как бы не была ЗАНЯТА, в любой момент может для кого нибудь оказаться свободной? :)))
Помудрствуем.... с юмором!!!
Ну, это достаточно просто, по моему.. . Этот кто-нибудь - тот человек, которого она любит, или хочет, или просто больше нравится.. . Хотя.. . Бывают и другие женщины. Эти - как такси: вот "занята", а вот увидела денег пачку - и "зелёный огонёк" загорелся.. .
только при условии ЕСЛИ ОНА САМА ЭТОГО ЗАХОЧЕТ
Только в особом случае-для своего ребёнка или близкого человека!
Значит, даже в туалете и на подходе к нему ждёт Самец!))
Значит этот "кто-нибудь" ей гораздо интереснее, чем тот, кто задал это вопрос.
Женщина должна быть занята своим мужчиной !!!окромя кухни стирки уборки Тогда и свободных мужичков рядом не будет Вот и вся мудрость !!!
Что значит "для кого - нибудь "????-))))
Кто этот "кто-нибудь" ???Отзовись !??-))))
Заценю.... -)))))))))))))))
Сучьность у нас такая.
Ради ЗАНЯТНОГО человека можно и свободой пожертвовать :)
Так же как и мужчина! Не так ли?
если какой то человек для неё более важен, то для него она свободная
А я то думаю, чего это у нас мужики с мужиками начинают жить семьями. Мне их даже пидорасами называть не хочется, язык не поворачивается. Про бесприданниц я уже писал, а вот куда мужикам деваться, когда пизда закрыта на замок и открывается при помощи ужина в ресторане, норковой шубы, машины, квартиры? Остается только три варианта: яростно дрочить, снимать шлюх или с вожделением поглядывать на друга Васю.
Бабы опомнитесь! Мужик это не гибрид вибратора и банкомата! Мужика надо задобрить, накормить, пожалеть, ублажить, создать ему уют и быть ему другом, тогда и норковые шубы будут и прочие ништяки. Дошло? Если не дошло- то ваши Сережи скинутся с Васями и будут они ездить на машине вместе!
Что будете делать вы, дамы? А Вы будете сосать и ждать прекрасных принцев.
Жила - была девочка, в меру симпатичная в меру умная. Опять же ебаться любила, но не просто так а с мужиками состоятельными да влиятельными. Вот тут бес то ее за манденку и укусил- вышла она замуж за клерка простого, но надежды подающего. Пожила с ним годик и понимает, что то не то. Шубы норковой нет, Бентли нет, особнячка нет, да и мама в уши зудит: " уйди от него постылого". Призадумываться начала девонька. Да и как тут не призадуматься? Зайдет в ресторацию с подругами чайку похлебать, а там девки сидят холеные, из соляриев да фитнесов повылазившие, сидят суки такие и устриц швыркают, мясами мраморными, заграничными закусывают, да коктейли диковинные нализывают. На улице тоже одно расстройство, всякие мерседесы с бентлями ездят, а уж мужики какие ходят - загляденье. Села она в свой Матиз цвета сраного и поехала в Загсу заявление о разводе подавать. Вот через недельку и развели их. А еще через недельку папика она встретила - депутата. Ну Тот конечно расстарался, особнячек ей подогнал с гаражиком, бентли конечно не купил, но Мерседесик красненький, как положено - извольте мадамочка кататься в фитнес да на шопинг. И зажила девонька наша, как в раю. Вина пьет итальянские, сырами французскими заедает. С работы уволилась и шефа-работодателя на хуй послала. Тут папик-депутат денег поднапиздил и на Кубу решил девочку нашу свозить на месяцок. Прожили они месяцок на Кубе, а тут у папика-депутата глаза возьми и откройся, вокруг то жоп нешлепанных, сисек немацанных, да клиторов нелизанных море неоглядное, шлепать не перешлепать, лизать не перелизать. Сорвался папик-депутат в пучину клиторально-вагинальную, а девоньку нашу обратно отправил 3-м классом. Прилетела она обратно, а охрана в особнячек то и не пускает, только лишь пакет со стрингами и сырными корками вернули. Кинулась она к шефу-работодателю: "Шеф ты мой шеф, возьми дуру обратно, я теперь на работу буду два раза в неделю ходить, вместо одного. Чай и кофе по щелчку подавать буду. Сосать буду и на столе и под столом, отчеты делать буду и передним числом и задним". А шеф то и говорит: " Я уж новых блядей набрал, ступай прочь шалава". К мужу сунулась было, а там уж девка молодая сидит и семки щелкает. Пришлось девоньке нашей на ферму вернуться. Теперь быкам хуи дрочит и коровам пизды считает.
Вот и сказочке конец
Оксана Соболева(Бондаренко)
Это же надо, до такой степени оскотиниться!!! Что за женщины таких рожают?