Общество

Секунду внимания!Уходя от женщины громко хлопнув дверью-рискуешь получить не только по голове штукатуркой.. :-)))))

Чем это ещё мож грозить? И шо надо сделать,шоб это избежать? )))))) Помудрствуем...с юмором!!!!:-)))
Евгений Ежов
а тут и мудурствовать нечего, чем громче грохот от двери... тем дольше и примерение)
Вадим Захарченко
Лучший ответ
В лучшем случае-на время, штукатуром станешь!
Не надо уходить от женщин. Надо дать женщине возможность гордо уйти самой, высоко подняв голову. И все будет хорошо.
Роман Ермолаев
Попробовать обходится без этого...
Да ладно.. силёнок не хватить может что аж штукатурка отпала..)))) а если хватит, то только это.. что ещё то может грозить...
Довыпендривался ...этот ваш Герой ...осыпанный штукатуркой ? ;)

Кто не рискует.. .тот не пьёт Шампанское ! )

да ни чем Он не рискует.. .Оставьте !!!Уже рискнул ! ))))))

он же в адеквате ? ) значит ...кто-то.. .там рискнул раньше его ! ;)
а грозить это может.. .
феерическим сексом примирения !!!)))
уууууу.. .не будем описывать в красках.. .тут могут быть дети и модераторы ! )))

а шоб этого избежать.. .ну ...вот этой лишней беготни по улице....))) )
надо сразу ...к сексу переходить !
пусть Она там верещит.. .а Он пусть делом занимается ! )))
нееее.. .ну а чё ждать-то ?
время - деньги! да и шпатлёвка денег стоит! логично ?
не мудрствуя так переходить, но с юмором ...)))

и вообще.. .Настоящий индеец завсегда что-нибудь придумает ...прежде чем хлопать дверью! ;))

http://www.youtube.com/watch?v=CbpKGaLPm0s&feature=related
тем, что вы уже никогда в эту дверь не войдете
для начала надо решить всё таки какой дверью хлопнуть, дозахлопываешься... потом ни одну не сможешь открыть. а ключи все выброшены с моста..
Женя Dgeim