Общество
а когда из Вас делают дурака!? что Вы делаете?
Строю дурочку!:)
самое интересное в этой ситуации - с какой целью это делается Вот я и пытаюсь узнать
С меня не делают дурака, а только пытаются.
Не понимаю их видимо юмора .
Я не позволяю делать из себя дуру.
Из меня не так то просто сделать. Пока никому не удалось.
Поверите, но только обижаюсь...
Я -не тот материал из которого делают дураков. Поэтому все попытки бесполезны.
Ирина Пасюк
Привет, Улыбочка!
Сопротивляюсь...
Валяю дурочку) знамо дело))
Я всегда делаю вид, что я дурак))) Так жить легче и все пытаются из тебя умного сделать))) Вообщем это весело))
Отвечаю: - Так точно! Товарищ полковник - дурак!
Те кто хотел сделать, уже нет...
подыгрываю и пытаюсь понять для чего так делают, а потом, если получается, оставляю в дураках его.
А из нас всех уже много лет подряд, из года в год дураков делают.... а мы молчим.... Несколько лет назад один дяденька сказал: "Я поднимать пенсионный возраст не буду... " и что сейчас? Одни острова покупают, а другие детей в детский сад пристроить не могут.... сколько ж дет. садов можно было бы построить? А один дяденька сказал: "Что сделано то сделано, но более продажи дет. садов не допустим. ".
Прикидываюсь дураком, и делаю вид что ничего не понимаю
Сразо вывожу на чистую воду.
Посмеиваюсь над тем самым дураком, который его из меня пытается делать))
Юра Бороусов
ну где уже твои былинные богатыри с арматурой, дудосик?
я уже неделю в обоссаных штанишках сижу
кстати, чо ты там за какого-то "провайдера" кукарекал? я не понял. это киллер какой-то хохлятский типо?
я уже неделю в обоссаных штанишках сижу
Отвечаю взаимностью.... А потом посылаю далеко и на долго.
наслаждаюсь, т. к. потому что человек думает, что делает из тебя дурака, а на самом деле это не так, однако он об этом не догадывается ))))))))))))))))))))))))