Общество

Что делать с дорогами вроде понятно, а вот куда девать столько дураков в России? (вариант внутри)

Дураков в России много - и враги мерещатся дуракам повсюду - таджики, евреи, геи, американцы и прочая, прочая прочая.... Оно и понятно - дуракам жить страшно... Как перевоспитать дурака - при помощи знаний и чувства юмора - не иначе. Приступим: )
Оля ////
Жму руки дуракам обеими руками: как многим, в сущности обязаны мы им! Ведь если б не были другие дураками, то дураками быть пришлось бы нам самим!
Смайылхан Турабеков
Лучший ответ
Дураками можно устилать дороги...)))))
Surayyo Vahidova
таки еще вопрос
что делать с дураками на дорогах?
Любовь Гуня
Екатерина Моздакова Дураков на дорожные работы.
Жалко Адик не успел свое дело сделать. Знатное бы мыло вышло.
Оля //// Вы с ним из одной породы - сомнения по этому поводу меня не терзают)
Расстрелять!!!
Проклятые американские хачежидориптилоиды обижают русских людей гноя их в психоэлектронных лагерях
хм.. . допустим мы дураки которые считаем что разгул гомосексуализма, засилье иммигрантов, агрессивная политика США - хорошо мы дураки.. . А что же тогда Американцы - они тоже дураки, коли считают Иран и Сирию - врагами, Русских - варварами и тиранами, а Китайцев - угрозой номер один их Гегемонии в мире?... У нас у всех враги, надо реально на мир смотреть.
Оля //// Дурак не имеет национальности - это гражданин мира,увы:)
Судя по ответам враги таки есть)))
Да, Ваня... А ты исключительный дурак среди нас, дураков. Простота, хуже воровства... Ты подружишься с Горби. Уверяю. Если уже не жрете с одной кормушки.
Оля //// Хочется напоследок пожелать - дураки воюйте с дураками - единственными вашими настоящими врагами...Остальным-же людям дайте жить спокойно:)
всех дураков закатать в асфальт
самокритичен ты ванек.. . ну вот скажи что держит такого успешного типа каким ты хочешь казаться на этом сайте? ..да просто ты нахуй никому в реале не нужен и все началось с детства когда тебя обижали во дворе а потом в школе и на работе да и вообще по жизни ..я прав? только не плачь
Оля //// Я нужен тут хотя-бы затем,чтобы недоумков вроде тебя было с чем сравнить:)Смотрим еще раз

Галина Сичевая Прав стопудово был бы не прав не было бы такой роеакции