Общество
В России столько дураков, потому, что людям внушили, что горе от ума, а без дураков скучно?
Да, но только почему-то дураков и дурочек в России называют " халями хфиляновыми"!
Раз Европа тихо завидует и ненавидит Россию, значит это не страна дураков...
Андрей Кусков
страна подлецов?
Sleepy_ Magor
При такой фашизации в Европе им кажется что и освободили их от Гитлера подлецы совместно с союзниками. Это бывает, но не лечится))
Спрашивается зачем столько дураков в Думе? Может для прикопа умных процентов 20 избирать.
скучно ехать и по идеальной дороге.
Андрей Кусков
геморрой - это сугубо ваша проблема
Дураки на Украине, страну продали, и воюют на радость Европе и США.
Не обращайте внимания, зомбировали их. Всем стадом.
Зомбоящик (англ. Idiot box, Boob tube, дебилизатор и др. ) — собственно телевидение. Наряду с радио, печатными изданиями и интернетами является средством массового поражения замедленного действия.
Все россияне, имеющие дома телевизоры, оказались в роли подопытных кроликов. Результат не заставил себя ждать, теперь мы имеем управляемое стадо, которое сегодня ненавидит украинцев, а завтра сами себя перережут по команде из зомбоящика ...
Всё так сложно, всё так запутано,
Но разбираться некогда, брат:
Наш дурдом голосует за пукина,
Наш дурдом будет пукину рад.
Из розетки я принял секретный сигнал:
Говорят, что в больнице есть нал и безнал,
Но завхоз отожрался, а я похудел –
Где-же, где-же ты, вождь? Прекрати беспредел!
Всё так сложно, всё так запутано,
Но разбираться некогда, брат:
Наш дурдом голосует за пукина,
Наш дурдом будет пукину рад.
Из розетки я принял секретный сигнал:
Но завхоз отожрался, а я похудел –
Kanimet Boronbaev
под каждым словом подпишусь. хоть один порядочный человек сдесь нашолся.
задроченное уже всеми клише, которого лет 20 уже и не говорят, потому как это неправда.
Я бы поехал. Я там в детстве отдыхал. Чуть не утонул, пока родители стояли в очереди за чебуреками (в Ялте) я съебался на пляж искупаться, а там были камни большие, еле выбрался. Первый раз тонул на Волге, Сейчас, на Рейне живу, пока не тонул, но Бог любит троицу.
Не которым лучше жевать чем говорить.
Андрей Кусков
коровам что-ли?
Мне скучно от таких тупых вопросов! Из украины, африки америки ...и других стран мира!!!
Дураки в Россию работать едут;)
А половина твоих соотечественников на нас пашет от большого ума. за копейки