Общество
Может всетаки в России горе от ума?
В России горе от небольшого ума и от большой жадности.
Нет, Ваня. Счастье без УМА!
Это тоже имеет место быть, хотя в основном -безудержное счастье от безумия!
да ума много а работать никто нехочет вот и получается что от ума горе, больше болтают а не работают
не смеши.
Скорее наоборот- ум с горя.
Да ничего нет! Никакого ума и никакого горя, У других бывает похуже!
Это у нашей категории людей.
А у дураков от глупости беда.
..в стране дураков-то?.. щаасс! горе от неума и большого!
горе от коррупции
Ванятка Грозный, а ты случаем не дурак? Ведь это так естественно-горе от ума. Ибо во многой мудрости много печали, и кто умножает познания, тот умножает скорбь. Неужели ты этого не знал? Но даже если и не сподобился у умного человека поучиться, то самому невозможно догадаться? Наверное ты всё таки недоумок, если задаешь такие вопросы.
горе от пьянства, от туда же и глупость.
В стране дураков опустилась ночь, на поле чудес началась работа.
Слишком много наши отцы и деды завоевали для нас территорий.
Вот и погубила нас наша широта.
Горе не от ума, а от того что этому уму не дают развится. Ведь даже сейчас, когда ясно что хотят сделать с РОССИЕЙ умники не дают развиваться
умной науке пока президент не даст им по макушке. И то сначала своё мягкое
место подстрахуют, а потом уже что-то сделают.