Общество

Когда Россия возьмется за ум и приведет впорядок умы воего народа?

никогда! !
почему ответ прост
Россия это кто?
правильно люди которые в ней живут (ну для данного вопроса если нещитать там поля и. т. д)
изменить умы людей могут только ...хы хы эти самые люди вот тебе и замкнутый круг
это нериально пока у всех до единого не появится своя голова (что мало вероятно))))
Константин Стафорандов
Лучший ответ
Спасибо, наши родители через это уже проходили.. . Кончилось тем, что 3 "мудака" колоссальную империю пропили и сда
ли "братве"... А умы остальных просто не поворачивались что-то возразить.. .
Jenish Asankulov
Мой ум в порядке, а когда за твой возьмутся - не знаю
**
**кристина **
это самый популярный и частозадаваемый вопрос на проекте. . так что перестаньте флудить понапрасну. когда надо - тогда и возьмётся..) ) а может и никогда..
Filipp Terentev
Не Russia, а правительство. Но пока спаивание населения некачественным бухлом, это и есть гос. политика этой системы.
Сложно это. Народ у нас совестливый и к системной коррупции ни как не привыкнет.
Нурик Матаев
Ну причем здесь Россия? Ум государства-это ум народа. А кто формирует этот ум? - Вот главная задача. Почему молодежь не желает служить? -Вот главное идеологическое направление. Почему по улицам молодые парни и деаушки, ходят с бутылками пива? И никто не желает работать, но деньги хотят иметь все. Измените умы людей принудительно, и вся страна возьмется за ум. Это показывает-ее величество история.