Общество
До каких размеров должна сузиться РУСЬ , через сколько ещё поколений РУССКИЕ ВОЗЬМУТСЯ ЗА УМ ?? :-((
Какие русские? Которые в Красной книге или в Петропавловке? Так у таких и так есть ум. Остальное-нерусь была - тем и остается. Просто они размножаются быстрее и неприхотливее в быту.
Василий Иванович,
дело не в масштабе, а в перспективе.
Татьяна Островская
Земля , она МАЛЕНЬКАЯ . Её уже ВСЮ поделили . Ты лично , за какой такой ПЕРЕДЕЛ ??
До своих исторических размеров
Хватит уже сужаться, нужно расширяться. Пора вернуть свое.
мда.. . если расколят, то это не есть гут.. . на один шажок окажуться ближе к желаемому.... но ведь пустошь... просто пустошь в умах, а главное - в душах людей...
Может быть, меня примут за провокатора, но я вижу, что русские девушки связывают свою жизнь с азиатами и у них рождаются уже азиатские дети.. . А русские мужчины тоже выбирают нерусских.. . Так что, с такими темпами, о каких поколениях пойдёт речь? Если дети будут лишь коссвенно принадлежать к русским...
сейчас все делается для того,. что бы русские за ум не взялись, но запретный плод сладок, надеюсь, что это поизойдет гораздо скорее, чем кажется.
Каменев Аркадий
Или ум есть или его нет. Если ум есть, то он всегда используется и он всегда под рукой, то есть за него хвататься нет необходимости..
Русские почти никогда не были умными. Думаю, что пока не придет очередной иностранец, которому Россия понравится, то страна будет в полном развале.
За ум не знаю, но за наркоту взялись капитально.
Татьяна Островская
Ты про англичан , что ли ?? Которые когда пришёл конец их колониям стали в воздуха сбрасывать на Китай мешки с опиумом ?? Извини , бродяга , но десятилетия левой водки закончились . Один ты и остался ...
Никогда умные русские никому не нужны потому постепенно вымрут а територия заполнится всяким сбродом
Indira **
Умные русские нужны всему миру, просто их в России не осталось. Почти все уехали из России.
массова никогда, мы страна идиотов, а размер не имеет значение.
Московское княжество!
Боюсь, дело не в сути процесса, а в его характере. Есть поговорка "пока гром не грянет - мужик не перекрестится". То есть при каком-то резком развитии событий, нападение или аналогичное, мужик очнется и возьмется на время за ум, исправит ситуацию. А вот при постепенном и скрываемом от населения, как это сейчас происходит - мужик так и не "перекрестится", "грома"-то нет. Так и сольют родину втихаря :/
Татьяна Островская
Резко то будет . Готовым быть надо .
Вспомнить слова русских классиков: "Хозяин земли русской есть один лишь русский. " Россия как империя, много раз возрождалась, достигала пика и опять падала. И она снова возродится, так было, есть и будет. Если русские сами конечно опускать руки не будут. Потому что Родину мало любить, за неё нужно сражаться.
Я думаю мы сибиряки скоро точно отделимся в поисках лучшей жизни чтоб не работать на москву
Михаил Пухнавцев
Тогда добро пожаловать в Китай) сибиряки)