Общество
Скольким поколениям русских предстоит РАЗГРЕБАТЬ проблему Крыма-или всё решится ещё при жизни Путина ??
Я тоже не хохол, но меня тут считают за хохла. Да и пиндосом и гейропейцем называли иногда. Я не понимаю этого ура-патриотизма в отношении Крыма. Надо было еще в 90-е переносить наш черноморский флот в Новороссийск или в Туапсе. Но этого не было сделано. Было понятно, что Украина не будет вечно предоставлять нам аренду Севастополя. Это был вопрос времени, когда они решат пойти своим путем. И что сделал Путин - он просто аннексировал весь Крым целиком. И я понимаю, что сейчас обратной дороги уже нет. Нужно как то решать этот вопрос. Проводить новый референдум в Крыму, с допуском всех международных и украинских наблюдателей. Если жители голосуют за то чтоб остаться в России, то нужно выплачивать компенсации Украине. Т. к. мы не просто отжали территорию, но там распологаются предприятия, и кроме того это туристический регион. Украина из России недосчиталась большого количества денег..
))) Так все проблемы с Крымом уже решились!))))) А всё остальное решим по ходу.
А никакой проблемы НЕТ!!!
По Крыму вопрос закрыт ...
Сколько лет Курилы разгребаются ...собственно это ответ
Ничего, это проблемы нашего Крыма.
Смотри незнайка: оторвут тебе приставку. Что делать будешь?
Всё давно решено.

Разгребать придется долго - воров и пособников не прощают.
Шо за проблемы? Мост скоро построят, трассу Таврида... че еще надыть? Прорубить сухопутный путь? Думаю часть денег на обустройство Крыма нужно обязательно слупить с Украины, хотябы 500-600 млрд. долярей
Наталья Кригер
-пока полк Азов стоит-фиг пройдёшш...
Репарации будут платить правнуки.
Оля Дудник
Открой рот пошире и жди))
Скольким поколениям НЕРУССКИХ предстоит СКАКАТЬ про проблему Крыма?
Что, дома хорошо и зашибись? Кроме Крыма нет проблем?
Зима близко, укры!!! Надо газу наскакать!!!
мне крым пох, хотя я живу в России во Владике, и чесно гря здесь всем пох на крым рым не видел еще ярого крымнашиста
Оля Дудник
Владик-нш??? или Китая?
разгребать придется еще много чего и не только, а чо думали все легко дастся, за бесплатно
кто знает. про свою страну эта марионетка напрочь забыла
Оля Дудник
Твоя срана в Эсраэле! ((
Сало подбери, из кармана вывалилось," нехахол"!!!)))
в чем проблема то?
Скольким поколениям Украинцев предстоит разгребать то г@..но что оставит Вам Порошенко, и не одному поколению.
Лет 100-200 вероятно придется выплачивать репарации, после снятия санкций
Роман Кугубаев
(С) Порошенко??? бугагааааа))