Общество

Путин говорит в России увеличилась рождаемость. А сколько процентов Русских родилось?

так то хрен их различишь, тепереча как СШАнии, всяк кто матом ругаться, на русском умеет, тот и русский, чаво уж теперь сортировать то
Алинка Картавцева
Лучший ответ
Рождаемость растет исключительно за счет мигрантов, все остальное ложь.
путин говорит, а вы верите?
Юля Антипина
Нармина Якупова Неа...не верю..
2/3 рожениц в россиских роддомах - приезжие из средней азии
о них и пукинская речь
Елена Михеева
"Мы русские, и с нами Бог. "

Александр Васильевич Суворов
Это бвло в один месяц в прошлом году и всё
царь Александр 2-й перевел свои личные и семейные деньги в Английский банк, т. е. в банк лондонской ветви семьи Ротшильдов — 200 млн. р. золотом по тому же курсу. При чем тут кругооборот капитала? А как же: деньги «русских» царей лежат в английских, французских и прочих банках. Банки Ротшильдов и арштейнов, берингов и Рокфеллеров вкладывают русские деньги в строительство заводов Круппа, Стиннеса, Тиссена и др. в Германии, Шнейдер-Крезо во Франции и пр. На русские деньги эти заводы производят оружие, которым убивают русских мужиков, одетых в солдатские и офицерские шинели на полях Манчжурии, Галиции, Белоруссии.. . Поэтому по приказу Николая 2-го из 4-х армий, успешно шедших на Вену, 2 армии повернули на северный фланг, где они «успешно» полегли под пушками Круппа.. . Если бы Брусилову и другим русским не мешали, то они покончили бы с «врагом Отечества» за 2-3 месяца войны, но — тогда не будет тех прибылей, которые банки заполучили за 4 года войны! В целом – за 1880-1916 годы – от голода, болезней, убийств, войн, производственных травм и т. д. – было убито не менее 308 миллионов человек… «Принцесса Гессен-Дармштадская» Алиса-Беатриса, , Николая 2-го — «Пичужка моя, не давай никому из них пощады! » кто у кого учился? Пичужка у Чека или Чека у Пичужки? ! Сохранился факт: в 1914 году врачи осматривали призывников в армию и ужасались — 40% всех новобранцев имели поротую задницу или спину со следами казацких нагаек или шомполов. Рабочий люд, «как и весь русский народ» , не имеет «никаких человеческих прав. Благодаря Твоим чиновникам, мы стали рабами» —, с в воскресенье 9 января 1905 года «Кровь и мозги рабочих забрызгали мостовую, мощеную их же руками
«Русским нужен кулак» — пишет Алиса-Беатриса своей Пичужке Зато «капитал, возглавляемый фамилиями Ротшильд и Рокфеллер, управляет миром» , а «богатства, вложенные в их банках царской фамилией Романовых, дали им доход в 50 миллиардов» долларов только от 1-й мировой воины Личным банкиром царицы был Дм. Рубинштейн. В министрах и премьер-министрах были еврей Штюрмер, и др. Весь «класс евреев» в России прекрасно «спелся» с «русской православный» церковью и с русскими купцами для грабежа русской нации и других народов Российской Империи.
Резолюция Николая 2-го от 8 июля 1906 года гласит: За 48 часов провести следствие, выслушать защиту, организовать суд присяжных, да еще и повесить В 1905 году 30 тысяч помещиков имели столько же земли, сколько и 10 миллионов русских
Не будь этих преступлений царизма и мирового капитала в России к 1917 году жило бы не менее 520 миллионов человек.. . один из итогов труда Пичужки из Рода Кобылы. Николай 2 из рода Кобылы
при чём тут русские? Путин говорит лишь о увеличении рождаемости лояльного к нему электората...
Жибек Ибакова
Да он в корне заврался .
Он специально увеличивает число рабочих мест для таджиков и узбеков, чтобы они тут повышали свою рождаемость