Общество
В Россию вернулась рождаемость 90-ых, в этом году родится лишь 1,6 млн детей, из них 50% русские. О каком будущем речь?

Мигрантов завезут десятки миллионов. Нет будущего при таком правительстве.
15 миллионов с Русских хватит. Тетчер.
Остальные не вписались в рынок. - Чубайс.
О прекрасном.
прекратите паниковать.
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 160 000 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.
А какая разница русский или не русский ребёнок? Так уж сложилось что европейские семьи уважительно относятся к феминистками, чайлдфришниками, алкоголикам, лгбтшникам и прочим извращенцам. Есть такой позор нации как дом старости или дом ребёнка.
Мусульманские семьи же почитают культуру семьи, родителей, детей. В мусульманских семья нормально иметь по 3-5 и более детей и нет такого позора как "дом старости"
Лилия Замалеева
Да, русские утратили традиции
Альфия Гизатуллина
Да, культуру своей семьи, своих родителей, своих детей. На другие культуры они попросту плюют. Вот такое регрессивное будущее Землю и ожидает.
Неважно, русских или нерусских детей будет рождаться больше, это вторично. Главное, чтобы эти будущие россияне считали Россию своей Родиной!