Общество

Сколько процентов русских в России? и сколько нации?

какая разница. Мы русские, любим всех и принимаем любую культуру, любой народ с позитивной религией. Есть только одна гнилая нация, которая через свою подлость нагнула всех и подчинила. Будь она проклята, ибо и Господь пришёл предупредить нас об этом. Наша сила в объединеии против зла. Глобального, хитрого и гнусного. , которого мы не можем видеть в силу того, что сами так не мыслим и не преставляем что такое может быть. Они сами ослеплены и выбраны дъяволом для реализации своих планов, задеты самые уязвимые части человека, как гордыня и самолюбие как богоизбранность.... Именно из еврейскоо народа вышел Мессия, ибо много ему данО, но много и искушения. Они не выдержат его. Выдержим мы, ибо долготерпеливы и бескорыстны.
Айбек Абдисадык
Лучший ответ
пока большинство, но в свете последних идеологических оскотиниваний народов, в первую очередь славян!! ! большинство представляет из себя маргинальное трусливое долбоебское стадо жвачных.. спившихся и снаркоманенных челов.... как ни прискорбно
Значительно больше чем до ху.... я. Вполне хватит для того что бы от иметь в шоколадный глаз, обрезанцев, холов, и евреев с разной подобной им падалью. Для сведения, понятие "нация" изъято из оборота еще при СССР. Народ, Национальность, Нация - это философия политиков и лингвистов. Ебн.... л ты дружище не подумавши. А так запроси статистику и не на ответах. Это ты бык театральный, пидар лагерный osfalia по себе не суди, утырок. Русский народ ни кто и ни когда не смог победить и поставить на колени, так же как Афганистан. Историю почитай. Разбудите лихо! А с евреев Жрица мы еще спросим за распятого Христа.
Елена Фирсова
я думаю 60-40
Islomjon Saydullayev
95 проц русских остальных наций пять
Дохуя нации! Русских 80%, 100млн примерно