Общество

Я смотрю тема выноса Ленина из Мавзолея - прямо таки завладела всеми умами. Неужели народ надеется, что после "выноса"-

жизнь в РФ сама собой наладится и все станет " в шоколаде"? Не попахивает ли это дремучим средневековым суеверием?
advokat.84
Так опять сделали в толпу впрыск инфы, вот все и перетирают. Отвлекают народ от государства!
Алексей Гагаркин
Лучший ответ
ага, все беды России от того, что Ленин в Мавзолее лежит не по фэн-шую...
В мире еще много граблей на которые неступала нога человека...
Айдана !!!
А в этом что-то есть. тело должно принадлежать земле. И зачем содержать штат сотрудников ради мумии чьи идеалы преданы и забыты, это чтобы показать что не все вечно на земле? Что победил капитализм. И теперь смотрят все на мумию как бы в назидание.
Наверно готовят, нет освобождают место....
**
* *
Ну а чё?!! Этого замаринованного вынести, а этих, свеженьких, занести. Не наладиться разве?
Вера Минакова
Татьяна Мироненко Братан, ты, как всегда, на высоте! Сам захороню Ильича, но чтобы ЭТИ, уж непременно его место заняли.
мне вообще по барабану
много проблем насущных
Я за вынос, ибо любой человек, даже бесноватый должен быть захоронен по-человечески. А то, да пока идет лишь сплошное Средневековье...:)))
Дм
Дмитрий
Ерунда конечно.. . Но и убрать его тоже надо.
народу по барабану а партиям рейтинг нужен.
Тимур Багно
Ну кто-то же должен быть виноват в наших бедах, ну конечно мёртвый Ленин, он и оспаривать ничего не будет!
Просто народ надо отвлечь от проблем. чтоб не было ещё одного 17 года.
Это традиция. Чтобы не обсуждать увеличение цен
Курманмухаммад Билялов и повышение комуналки
а давайте вместо него ельцина положат))) он же герой россии! столько сделал "хорошего"!!!и мы сразу заживём в шоколаде))) в коричневом шоколаде с запахом веселья)
Лера Goncharenko
жызнь от этого не станет лучше.
Оксана Белова
народу всё равно
Sheprut85
Курманмухаммад Билялов вот и да то.
работы нет жрать не чего камуналка растёт ёбнишся как.
Дурак думками богатеет.
1. Властям нечем больше заняться.
2. На выносе можно (нужно) своровать денег, чем пышнее похороны тем больше своруют.
3. На этом можно поднять шумиху, чёрненький пиарчик для кого нить.
да я думаю не из-за этого.. вообще причем тут "жизнь наладиться"?