Общество
Правозащитники: Российское общество готово к выносу Ленина из Мавзолея. Готово?
Лично я - нет!
Российское общество не боится Ленина и Сталина и к этому вопросу подходит со здравым смыслом. А демократам Ленин - как кость в горле. Среди демократов много оккультистов и мистиков, вероятно Ленин мучает их душу. Вообще-то им надо подумать о своей заднице. Кризис только начинается. Представляется. что безработные незаконные мигранты и уволенный офисный планктон в первую очередь отимеет состоятельных граждан.
Нет пока. Ибо не в теле дело-там при теле целый институт работает. И пусть работает.
Не хотите выносить - не выносите. Давайте мавзолей перенесём в Александровский сад.
Готово, его нужно похоронить.
ну леньки пантелева голову выставлялиже, пусть и эта гнида посохнет... сгниет когда никогда..
готово... выносите
Будет готово когда ответов на этот вопрос не постуит
A telo gotovo - po zevschaniyu to dolzhno bi. Kakov bi ni bil korotishka - taki zhe chelovechishko - pora bi i v zemlyu - na pokoi, a to napokaz vistavili... Zhuty
пусть уйдут из жизни те кому эта мумия дорогА.. . потом и вынесут.. . чё разводить склоки изза ничего
Да пусть лежит. Кому он мешает?!
Давно пора. Уже выросло молодое поколение коммунистов.
бред.. . хотя если он себя не окупает то вполне.. . хотя все сводят тут к идеологии вот что противно.. . :( Если бы он был моим дедушкой я бы был просто за :(
Тело должно быть предано земле, сам дедушка Ленин не желал для себя этой участи . Ленин был великим человеком с характером и волей
пусть его методы были жесткими зато идеи многие были правильными
просто бывали перегибы во всяком случае для мировой истории Ленин
более значительная фигура чем безхарактерный Николай Второй.
В обществе выработан определённый стереотип. Старшее поколение в основной массе проти в этого. Но по хроистианским законам следует совершить захоронение. Повторяю может время ещё не пришло.
Можно вынести. Но не раньше, чем жителей Рублёвки, российский список журнала Форбс, ну и правозаshitников отправят по этапу на долго, поднимать народное хозяйство!
готово, надо же к кому-то за советом обратиться.