США и Голливуд до такого бы не додумались. Если фильм провальный то там убытки оплачивает продюсер.
А мы веть умные! Мы сгоняем население и насильно заставляем смотреть фильм и платить за это деньги. !
Ну кто еще сомневается что Русские самая умная нация в мире ? !
Владивостокских школьников обязали к просмотру фильма Никиты Михалкова
Чиновники мэрии Владивостока дали директорам школ города указание устроить для старшеклассников обязательный коллективный просмотр нового фильма Никиты Михалкова "Утомленные солнцем-2. Предстояние". Об этом РИА "Новости" сообщила завуч одной из школ.
http://www.grani.ru/Culture/Cinema/m.177606.html
Общество
Вот гениальная всетаки страна Россия !
Нет, ну Россия - это все равно страна дураков! Слов нет. . Вечно во всем выгоду ищут. .
Принудительно-обязательно...: ((((((((
Уж лучше чем человека-паука... да и фильм Михалкова заставляет думать....
Всё бы так, да от одна неясность- КТО тебе сказал, что фильм Михалкова- УБЫТОЧЕН? С чего это ты взял?! Тебе известно СКОЛЬКО стоит продажа этого фильма в прокат, в ЛЮБУЮ страну? Тебе известно, что ФИЛЬМ купият СРАЗУ и Любая страна? Это ПРЕСТИЖНО, это как фильмы Феллини. Это ЦЕННОСТЬ. Или ты счиатешь, что цены на билеты ..хоть как-то соизмеримы с суммами ПРОДАЖ в прокат? Россия, может и гениальная страна, но... ты, видимо, как-то недопонял. ШКОЛЬНИКАМ сделали подарок. Если бы тебя в школе, учили бы по рейтинговым произведениям "литературы",по тем книжицам, что дают наибольшие кассовые сборы, то ты бы только плейбой и читал бы. Разве не так? Разве объёмы продаж Шекспира не меньше, НА ОЧЕНЬ много, чем объёмы продаж Плейбоя? Так и что теперь, детям эти бестселлеры, что ли учить?!
И не только в этом. Газеты выписывать, разнарядку спускают.
ага
выход на демонстрацию
якобы для демонстрации своих "убеждений"
будет оплачиваться как выход на работу
не вышедшие лишаться премий
выход на демонстрацию
будет оплачиваться как выход на работу
не вышедшие лишаться премий
Русиш культуриш, а х.. лишь.
Абзац! Я смотрю во Владивостоке чиновники с кино не хило заимеют. У них наверное контракт с Михалковым.
Насильно никого никуда не затащишь. Своего не пустила бы. В случае возникновения "карательных мер" в школе по отношению к ребенку очень много возникло бы проблем у руководства школы