Общество

От беззаботной жизни человек тупеет. (пример пендостан) Тогда почему в России столько дураков?

Андрей Ларин
иногда тупеют от водки сами и детей- дураков клепают....
Alexandr Satskiy
Лучший ответ
когда человеку 100 раз сказать что он свинья - захрюкает. У нас в данном плане 2 основные категории: ведущиеся и не ведущиеся.. . Про не ведущихся на всякий случай помалкивают, а ведущихся выставляют как дураков.. . Элементарно!
Anna Petrova
Хорошо вам Задорнов мозги....
От водки, табака, наркотиков т. к. это оружие геноцида. Для меня очень прикольно смотреть когда врачи, которым прекрасно известен механизм действия этого дерьма, пьют водку и курят.

http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_09.htm

..... Россия
Любой наш дурак у них за гения сойдёт))))
Елена Агапова
в пендостане идиотов больше, т. к. самих пендосов больше
вы о себе задали вопрос?
Андрей Ларин О вас сударь.=)
Это наша черта национальная. Сказку про Ивана дурака помните? Так что в дураках все остальные в конечном счёте будут.
В других странах одни умники что ли? Помни Россия самая читаемая страна, а книга источник знаний!
Dmitriy Malkov
в России нет дураков. мы самые умные в мире. поэтому нам завидуют
У нас в городе вакансия открылась «Ведущий специалист по экономической безопасности» . Почитал обязанности и за живот схватился: Ведение работы по обеспечению безопасности в филиале: безопасности от экономических преступлений,
мошенничества, злоупотреблений со стороны персонала, выявление механизмов хищений, контроль ТМЦ,
проведение инвентаризаций, мероприятий по взысканию просроченной задолженности;
• Работа с сотрудниками (проведение профбесед, сбор материала для возбуждения уголовных дел) ;
• Взаимодействие с правоохранительными органами региона;
• Организация внутриобъектового режима на участках филиала.

Беда не то, что дураков много, а то, что хитрых дураков много. Ну, ясно же, что переловят их, а они остановиться не могут. Месяц – два халявы и адреналина от ее получения, а потом год – два на нарах, с последующей невозможностью устроиться на нормальную работу
гены такие
a kto vam skazal chto v amerike jivut tupie, ne zadornov sluchaino?
Андрей Ларин Не Задорнов я не слушаю, я периодически там бываю. И вообще разве не видно? у них всё упрощенно даже мысли, странно что не замечаете.
Дураков нет, есть только дураки в свою цель. (поговорка).