Общество
От беззаботной жизни человек тупеет. (пример пендостан) Тогда почему в России столько дураков?
иногда тупеют от водки сами и детей- дураков клепают....
когда человеку 100 раз сказать что он свинья - захрюкает. У нас в данном плане 2 основные категории: ведущиеся и не ведущиеся.. . Про не ведущихся на всякий случай помалкивают, а ведущихся выставляют как дураков.. . Элементарно!
Хорошо вам Задорнов мозги....
От водки, табака, наркотиков т. к. это оружие геноцида. Для меня очень прикольно смотреть когда врачи, которым прекрасно известен механизм действия этого дерьма, пьют водку и курят.
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_09.htm
Любой наш дурак у них за гения сойдёт))))
в пендостане идиотов больше, т. к. самих пендосов больше
вы о себе задали вопрос?
Андрей Ларин
О вас сударь.=)
Это наша черта национальная. Сказку про Ивана дурака помните? Так что в дураках все остальные в конечном счёте будут.
В других странах одни умники что ли? Помни Россия самая читаемая страна, а книга источник знаний!
в России нет дураков. мы самые умные в мире. поэтому нам завидуют
У нас в городе вакансия открылась «Ведущий специалист по экономической безопасности» . Почитал обязанности и за живот схватился: Ведение работы по обеспечению безопасности в филиале: безопасности от экономических преступлений,
мошенничества, злоупотреблений со стороны персонала, выявление механизмов хищений, контроль ТМЦ,
проведение инвентаризаций, мероприятий по взысканию просроченной задолженности;
• Работа с сотрудниками (проведение профбесед, сбор материала для возбуждения уголовных дел) ;
• Взаимодействие с правоохранительными органами региона;
• Организация внутриобъектового режима на участках филиала.
Беда не то, что дураков много, а то, что хитрых дураков много. Ну, ясно же, что переловят их, а они остановиться не могут. Месяц – два халявы и адреналина от ее получения, а потом год – два на нарах, с последующей невозможностью устроиться на нормальную работу
гены такие
a kto vam skazal chto v amerike jivut tupie, ne zadornov sluchaino?
Андрей Ларин
Не Задорнов я не слушаю, я периодически там бываю. И вообще разве не видно? у них всё упрощенно даже мысли, странно что не замечаете.
Дураков нет, есть только дураки в свою цель. (поговорка).