Общество

Как вы думаете.. в стране дураков у дураков имеется ли человеческий мозг?

До сих пор толком не понятна высшая нервная деятельность.. но факт.. дураки - могут косить под людей.. но совершенно очевидно - у них нет нормальной высшей нервной деятельности - мыслительного процесса и причинно следственных связей в голове. Или есть лишь то,что с помощью ремня вбивается в зад- короче говоря условные рефлексы.. Сумасшедшие - очевидно мозги имеют.. Им есть с чего сходить.У дураков ума нет - им не с чего сходить.. это просто факт. Страна дураков - отличное место, где дураки показывают - во что превращается любое социальное устройство, если его предложить дуракам..совешенно очевидно ., что главная цель дурака - в корне отлична от цели человека. Человек- хочет созидать. Дурак - потреблять или разрушать. Дураки сбиваются в большие стаи, где дураки себя чувствуют сильнее.. как любые стайные животны. Дураки в Росссии еще и гордятся дуростью как объединяющим фактором. Человек - предпочитает быть один или выбирает себе узкий круг друзей..В общем все связано с наличием развитого мозга. Люди - далеко не все хомосапиенс. большинство - промежуточная стадия между древним человеком и хомо-сапиенс. а уж хомо-спиритус.. их из всего человечества- не более 0.01%.. это уже следующая стадия развития.. короче дураки - они и есть дураки. и почему дураки думают,что они могут построить то, что умеют только умные.. причем - люди?
Дураки не думают, они знают что могут упровлять умными, т. к. их большенство, и им насрать кто бдет страдать, они же всё таки дураки. . А умных людей попробуй определи, ведь каждый дурак косит под умника. Просто большинство людей своими мозгами не думат ( то ли стесняються, то ли бояться я к сожалению не знаю) , они думают так, как скажут им дураки. . А если людей боьшинство . .короче демократия всё решает (несмотря на то что демократией кто-то упровляет, а упровляют ей как мне кажеться не дураки, а умные люди). И эти люди хотят как можно больше денег. . Если покорче: "не дураки и не умные не фига не решают"Главный ворос: "Коичество денег"И у кого их больше тот и гений!!! (Хотя я так не считаю)
Т*
Танюшка ******
Лучший ответ
Господин шизофреник! Вы конечно извините, но я вас поймал с поличным! у вас явная шизофрения, на частом употреблении слова - ДУРАК! (Сходите к психиатру? - пока не обострилось ваше заболевание и не переросло в более сильную стадию, а то будет поздно!)
Жансая Дуйсенбаевна Заболеваниями других присхическими озабочены только психически неполноценные. Вы просто обычный дурак и очевидно не просто без мозгов, но еще и с шизофренией задницы- где у тебя мыслительный аппарат
Интересно, а у тебя много друзей? Так похоже на завывание одинокого волка! И так тоску навевает... Надеюсь у тебя не осенняя депрессия? Весна скоро.. . И умные проснутся!
Жансая Дуйсенбаевна Умные - уже уехали.. а вы дураки тут выясняете только свои проблемы.. которых будет все больше.. В том числе и психических -..бабушка.. вы идиоткой жили.. идиоткой помрете. причем дураков еще небось наделали
Я тоже стайное, и еще теплолюбивое животное. И мне далеко до человека, умелого. Но тем не менее зеленеет древо жизни!
Мария Климова
Мозг имеется у всех, но есть ли в нем извилины действующие Даже самые умные используют возможности своего мозга не на 100 процентов и жаль что люди думают над созданием нового ядерного оружие, вместо того чтоб развить способности мозга и сверх способности Мне сейчас кажется что Японцы самый спокойный, добрый и умный народ, они каждую мелочь наполняют высшим смыслом и не заморачиваются по пустякам и существуют как то вдали всякие заморочек типа курса доллара, нефти, кризиса и проч Прям как люди с другого мира, живут себе тихонько и другим не мешают
В)
Виктория ))
Диляра Ушурова Кстати мозг самого гениального ученого работает иь на 6% от своей мощности. . А японцы хоть и миролюбивый народ, но за Россию горой пойдут . .