Общество
Когда отключат отопление в стране дураков? на улице жарко в квартирах батареи горячие, где мозги у жкх?
У них нет мозгов, у них есть большой карман. В декабре у нас был в квартирах колотун, а сейчас они выжигают бюджетные субсидии и нормативы. В квартире баня (Подмосковье) . На улице +22. На батареях можно колбасу жарить. Открыты лоджия, все окна - отапливаем улицу. Зимой ходили в шерстяных носках и двух свитерах. Я ОБОЖАЮ эту страну!!!!
Лучше пусть будет жарко (в нач. мае обещают сильное похолодание) а централизованная система отопления это не настольная лампа, чтобы включать и выключать. Отопление не включают а запускают и не выключают а прекращают подачу тепла - это технологически сложный процесс.
Игорь Бушмакин
так до 15 апреля отопительный сезон, или продлили кому?
Александр Хант
Вообще то у нас страна большая. В нашем регионе отопительный сезон заканчивается с 1 по 10 мая, хотя сейчас уже за бортом выше +20, но терпим - знаем холода еще впереди
Житель села Корекозева расплатился с управляющей компанией билетом "Банка приколов", рассудив, что каково качество коммунальных услуг, такой и должна быть и плата за них. Платеж прошел.


их это мало волнует,
все равно прибыль с нас 200%
все равно прибыль с нас 200%
Пар костей не ломит.
Дык 15 должны были отключить? Забыли? или деньги зарабатывают?
Где мозги у хозяев?! !
У хорошего хозяина на радиаторах вентиля стоят.
У хорошего хозяина на радиаторах вентиля стоят.
Анастассия Мальцева
Слышь, красавец-умник, мне тут не разрешили даже прогнившие железяки в сортире поменять на ПВХ. Какой вентиль? Тут огроменный домина и один долборез может всю эту гнилушку 75-го года постройки вообще без воды оставить и пролить от 9-го до подвала и метро! Тут нужно ВСЕ менять. Желательно, начиная от Кремля
нужно переходить на автономные системы, тогда будешь платить только за нужную тебе потребленную энергию, а сейчас основная часть платы-за потери в сетях по пути к обьекту. а монополии сейчас будут брать плату только за отопительный сезон, поэтому выгодно чтобы он длился как можно дольше.
Так у нас отключили два дня назад. Ночью мерзну
ща, похолодает немного, отключат
это смотря кто где живёт, если у меня сейчас отключат батарея просто замёрзну /и не только я, а и весьнаселённыё пункт/, наоборот как то страшно, у нас отключение 15 мая, а нам ещё похолодание и снег обещают
Нормальным отключили
жкх не думает, за них думает начальство
Похожие вопросы
- Страна дураков? На улице уже лето, а все топят.
- зачем рожать в этой позорной стране? Никаких условий+перенаселение, метро забито, квартиры дорогие и нехватка. Мозгов нет?
- Как вы думаете.. в стране дураков у дураков имеется ли человеческий мозг?
- Хотел спросить! У вас в квартире хорошо работает отопление (батареи горячие)? Или мёрзнете как мы?
- Объясните мне кто-нибудь, почему +27 на улице не повод отключить отопление в квартирах?
- Что еще сделать? На улице-40,в квартире+13.Жалобами "Завалила"всех! Водкой грелась! экспертизу сделала, что батареи не гре
- Атомный подводный флот страны дураков - это сюрреализм?
- Страна дураков гордится самыми глупыми женщинами в мире?
- господа! в википедии есть определение страны дураков (см. внутри) как вам оно?
- Прав ли С.Капица, утверждая, что "Россию превращают в страну дураков"?