Общество
зачем рожать в этой позорной стране? Никаких условий+перенаселение, метро забито, квартиры дорогие и нехватка. Мозгов нет?
вот как приятно встретить человека со схожим направлением мысли. вы правы во всем.
Тебя ни кто не заставляет.
Поезжайте в Европу, там Ваш ребенок с арабами и индусами в одном классе учиться будет. Если конечно раньше его ювенальная юстиция у вас не заберет.
И во Франции даже на еде экономят молодые. Есть такие квартирки - туалет и ванна один на 2 квартиры.
Руслан Кушумов
это разве хорошо?
Киев погибает. Руины на майдане закрыты жовто-блакитным рубищем.

рожают для себя, а не для страны.
Эт я про нормальных дам, не про тебя.
Вы для страны рожаете или для себя? Идиотизм, действительно "мозгов нет"
Владимир Столяров
то есть ты считаешь будет нормальным тот факт что будишь видеть что детям не сможеш купить веши как у всех ( социальное равенство по конституции) и их за это чмырить будут. если один работаешь так вообще жопа и всякие вкусняшки только по праздникам и жрать только то что на огороде выростил это норим? а в одной квартире 3 поколениям жить это норм? и не потому что тунеядец или алкашь, а потому что квартира стоит столько что еще внукам собирать.
А где не так? Капитализм милочка...))) А в ЕС или США лучше? Всё сразу, всё красиво, но всё в долг...))) Дети уже при рождении наследуют долги родителей, но могут ещё и свои наделать - круто...
Можно переехать в другую страну. Зачем отказывать себе в самом дорогом - в детях.
Владимир Столяров
а какая страна нас таких примет с распростертыми объятиями?
А это не ты охранником работал на парковке?
А 420 тыщ материнского капиталу? Квартиру побольше купишь, машину, дачу
Владимир Столяров
а вырастить, отучить. кормить девать лечить. плюс однушка на большую семью. ну ни как тебе этих тышь не хватит
это вы про США
Какое перенаселение? Это только в Москве перенаселение. И то из-за всякого понаехала.
Владимир Столяров
да да да. в любой краевой центр приехали люди из глубинки в поисках лучшей жизни. и квартиры в хабаровске стоят лишь немного меньше чем в москве и питере. а жилье для роста семьи основа основ.
"Приезжайте к нам на Колыму! "
Точна! Валить надо из Китая
Взгляните на демографию. В Москве и не утруждаются деторождением. А в деревне презервативами не торгуют.
"Мозгов нет? "-тож великий хохол Гоголь сказал. Страна большая, а все в Москве живут. Внутренняя политика тому виной.