Общество
Чем человек может компенсировать нехватку мозгов ?
Чужими мыслями.
может любой ерундой
от машины или шубы до гонора и наглости.. .
но по факту ничем не компенсируешь )
Знанием Устава внутренней и караульной службы!
Покупкой навороченного сотового телефона!
Упорством.
Эээ.. . мужчина или женщина?
Нехватку мозгов можно компенсировать их интенсивным наращиванием)
Деньгами
Находчивостью, стремлением к достижению цели, ведь как известно если долго мучится, то что-нибудь получится)
Ну, вряд ли это можно чем-то компенсировать! Здесь, в "Ответах" можно повыделываться, позаимствовать чужие мысли, типа посмотрите какие мы умные (чем многие и занимаются) , а вот в реальной жизни ни стройные ноги не прокатят, ни что-либо ещё! Вот как-то так!
Бредовыми идеями
Такой опыт уже есть. Ведь пересадили же Шарику, ставшему в последствии Шариковым П. П. , гипофиз Клима Чугункина! Вопрос в том, надо ли это делать?
Внешней физиологией и всякими фанфиками=) Вот как Александр Невский - русский бодибилдер=)) стрицепсы и бицепсы... и фсё=)
Григорий Кащеев
Ура!...мысля другая!
Только незнанием этой своей беды...
Gadam Ashyrow
Везет же людям...
Деньги, иногда, заменяют нехватку мозгов, ведь сейчас в нститутах (обо всех речь не идет ) уч атся дураки, но родители имеют возможность оплатить их экзамены преподавателям .Или я не права !!!
Криком и оскорблениями.
Усердием, рвением, инициативностью, бурной деятельностью.
Один мой знакомый был ОЧЕНЬ умным Человеком. Физик весь и т. д. И как он признавался, ему было очень сложно общаться с людьми. Чувствовал он себя, ну очень одиноко. И однажды, потеряв всякую надежду встретить для себя брата по разуму, он решил сам отупеть. Закурил, стал пить. Смотреть по телевизору всякую чушь. Сегодня он гордо про себя заявляет: Я ТУПОЙ, И Я СЧАСТЛИВ.
Ответ правда получился наоборот, но у меня по теме просто мозгов не хватило:):):)
Ирина Глушнёва
странное дело , обычно стремятся в копанию умных . а вот что б к дуракам - не слышал
Па данным ученых человеческий мозг используется на какую-то хвигню процентов, а остальное лежит просто шоб було для непонятной цели.. . Так шо, если мозгов и не хватает, но то, шо есть, хорошего качества и используется по назначению - нема проблем!!!! Так нихто и не заметит шо их не так много, как у других.. . И ничо компенсировать не придется.... Хуже, если всего хватает, но мозги не очень.... если некондиционные ...и мысли туда приходят дурацкие...
Нехватку мозгов ничем не возможно компенсировать, ни красивой внешностью, ни большими деньгами - и того, и другого дураку ненадолго. )))
Своими мыжцами.
красотой своей неописуемой
наличием чувства юмора!
Иван Бриткару
Обычно, если нет ума, то и чувство юмора аналогично отсутствует...
молчанием
nado sprosit' u blondinki...)))
fotkoi obezyni,vmesto seby!
Их количеством. Чтобы объем головы гормонировал с туловищем. Пусть тело будет не продуктивно умственно, зато какая отдача сбалансированностью телесных форм !
Вступить в секту с коллективным сознанием. Как у муравьев или пчел. Выбор достаточно велик. Коммунизм, ислам, чучхэ-наиболее массовые. В ЕР можно вступить. И тогда ответственность за собственную жизнь можно со спокойной совестью переложить на лидера: ) И колебаться только вместе с генеральной линией.
большими амбициями
Ровными и симпотными ножками!