Общество
Если хочется сладкого - это нехватка чего? Глюкозы? Как компенсировать? Не жрать же пирожные и шоколадки
хрома. нужно купить минеральный комплекс с хромом.
Уколоцца и Забыцца - Глюкозой...
фруктами и ягодами
150 гр водки, и спирт пройдет обратную перегонку в организме, удовлетворив потребность сахаре
Берёзовой каши....
съешь сухофруктов немного, например, изюма.. я если его съем немного, я сладкого сразу не хочу вообще.. но в то же время, если мне ооочень чего-то сладкого хочется, я скорее съем все-таки то, что я хочу, например, шоколадку, если я ее очень хочу, но зато после этого я успокоюсь точно, и надолго.. а вот после сухофруктов тоже успокоюсь.. но все равно, ненадолго!.. пока не съем, в любом случае, то, что очень хочу из сладкого, не угомонюсь все равно! поэтому как по мне, так лучше съесть один раз то, чего действительно очень захотелось, чем вместо этого кучу всего другого.
Попробуйте, когда захочется поесть активно подвигаться. Голод пройдет, в том числе и сладкого перестанет хотеться.
В первую очередь проверьтесь на диабет
хром + чайную ложку меда по утрам.
Пить зеленый чай с медом-очень полезно и компенсирует нехватку глюкозы. Это нормальное явление накануне менструации
Это нехватка движения. Пора в турпоход пеший или конный! Счастливого пути.
Особенно вечером?
Нужно на ночь шеколадку съесть, чтобы лучше спалось.
Душа болит и Вы её подкармливаете!
купить в аптеке "Гематоген" - если там ещё это дело продают, или глюкозу в таблетках, упаковку комплексных витаминов
Это значит что у Вас не хватает гормонов радости.... прекрасный заменитель сладкого -СЕКС. Удачи..
Заняться физ. работой или спортом, бегом .т. е. -движение.
Это нехватка секса. Сладкое это успокоительное.