Общество

Что бы вам хотелось сделать с соседом по купе, который всю дорогу жрал копченую курицу с помидорами?

Надо выпить стакан неочищенной бурячной самогонки и закусить как следует черемшой, луком и чесноком и ваш сосед всю дорогу проведет в тамбуре
Валерий Гордеев
Лучший ответ
Любовь Кучева Хахах)))))))))
Сначала хотел написать "Выпить",но я же не пью с кем попало.
Елена Оканина
Алексей Семин Хотеть и иметь, это разное. Так что , зря укрощаете свои порывы Души.)))
Поставить литр коньяка и использовть его курицу на закуску
Я человек терпимый и меня не клинит. ни от помидор .ни от курицы. Дело ЖИТЕЙСКОЕ.
Алина Иванова
летаю самолётами.
Виктор Китаев
свою курицу показать
Vera Vera
мягко бы намекнул. что поджелудочная железа при такой диете долго не протянет
"сделать с соседом, сделать с соседом... " Много что можно сделать.. . Воздушного змея например сделать и запускать его.. . Или табуретки сделать и продать их.. .
Я еще подумаю.. . Разрешаете?
Выпить.)
Игорь Стач
Максимум - не ехать с ним. Кстати, я Вас понимаю...
И на Вас даже не взглянул?
Ну просто изверг какой то. Садист..
Gunduz Yusibov
да ничего... пусть ест себе....
Катюшка Лютина
удачи ему
Вот ели бы он ее коптил в купе, эту курицу, тогда да. . а так пусть человек кушает.
Nursultan Shayahmet
Девушка... простите... неужели ДО СИХ ПОР в одно купе селят пассажиров разного пола?!
Damir Damirov
Алексей Шевченко ДА.и еще билеты сложно купить
А вы откуда -милое чудо ?
Помочь доесть.
Меня не волнует, кто что "жрал"... Во всяком случае я бы пригласила моего соседа по купе разделить со мной мою трапезу.
Присоединиться.
как говорили в каком то выпуске КВН: "Классика - это когда еще поезд не тронулся, а ты уже сидишь в трениках, разливаешь водочку и дербанишь курицу гриль. "
Alina. N)