Общество

ЕСли вы знаете что это та же самая грабля на которую Вы уже один раз наступили но Вам так хочется сделать это еще раз...

Вы сделаете ?или это уже будет не та грабля - в одну реку ведь не входят дважды
Если вы мозахист - делайте. Я 2 раза на одни грабли не встаю. ( И один-то стараюсь не попасть)
Андрей Клементьев
Лучший ответ
Юлия Ушакова "Мозахист" и "вставать на грабли" - это сильно....
Знаю что не надо помогать всем подряд- и помогаю! А ведь не зря говорят: Не делай кому-то хорошо и тебе не будет плохо! Получается каждый раз на одни и те же грабли!
Roberto Giannelli
Моя приятельница, со своим мужем разводилась трижды, а теперь, после последнего перемирия прошло тринадцать лет, даже не ругаются и ещё одного малыша народили.... вот и думай после такого случая, то ли дважды наступать на одни и те же грабли, то ли трижды....)
Маша Маша
если очень захочется - то сделаю - обязательно - а разбор полетов и грабель будет потом ))))))
наступая на грабли я совершенствуюсь как и грабли, следовательно через время наступаю на комбайн
Грабли - реки.. . Лао Цзы тихо курит....))))))
Юлия Ушакова
Я два раза на грабли не наступаю!
наступление на грабли как раз и подразумевают неприятность после, после однократного наступления на грабли у многих умных людей возникает условный рефлекс предотвращения таких последствий... а вот делать это целенаправленно удел мазохистов
Анна Кудрявая
Валяй раз нравится
Я умею учиться на своих (и даже на чужих) ошибках, поэтому не повторяю их. Но случается, что всё вроде предусмотрел, обошел все коварные участки, но опять попал в просак, в котором ранее уже бывал. Так что грабли вроде и те же, по ударяют не в лоб, а в затылок.
Ирина Нечаева
Ну река и грабля - это разные вещи. В реку второй раз не входят, а вот грабля.... а вдруг получится?
Aidana Asilzhan
ДЕЛАЙ!) ) Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и пожалеть еще больше....