Общество

а если вам на ногу наступят в автобусе....вы чего сделаете ?..я вот например ухо отгрызу за это

Я однажды так с девушкой познакомился. Еду значит в автобусе, вечер, тесно, и девушка рядом с таким виноватым лицом смотрит на меня и извиняется, я, рот до ушей, говорю, ничего страшного, не обламывайте себя, стойте как удобно. Она рада, что я не злюсь, я рад тоже) ) Разговорились, познакомились...
Ксения Р
Лучший ответ
Римма Богаткина ....а ежели я б те ухо отгрызла...а это не ты ?)))ха ха
Сергей Голяков
Римма Богаткина здрасьте..я просто его фанатка)
))) А допрыгнешь?...)))
Е*
Елена *******
А я вставляю шпильку в ногу.)
Lucky ***
а я... а я.. а я тоже наступлю... и буду прыгать на ней очень долго... а потом в глаз заеду и пенчища отвешу)))
Ирина Бабикова
Могу себе представить что Произойдет, если ваш Любимый разобьет Дорогую вашему сердцу чашку . Наверное ему прийдется податься в бега, потому как вы ему не то что ухо отгрызете, вы его можете лишить самого дорого Органа и вовсе не обязательно Сердца !
Sergey Krimov
Я просто строго посмотрю-видимо учитель во мне сидеть будет долго. Обычно извиняются.
М К
читала - даааавно новость - мужчина выследил и убил женщину из-за того что она наступила ему на ногу.. . (уж извинялась она или нет я не помнб) - выследили его по ее мобильному.. . в общем - страх и ужас.
ну а что касается меня - я бы возмутилась 100%, но потом - по ситуации - ведь бывает и я могу кого-то "задеть" )))
Буду долго извиняться, и одновременно у него по карманам шарить. (шутка)
я тоже наступлю ему человеку только уже посильней