Общество
Что лично может сделать отдельный человек ( например я или Вы) чтобы ситуацию в стране изменить к лучшему?
Самая лучшая помощь нищим - не стать одним из них.
Белый Волк Донбасса
=)) Гениально
Альбина Хужина
Вот только что делать с теми кто уже стал?
Упорно делать конкретные вещи. Например, выйти разгрести снег возле подъезда после снегопада, посадить у дома цветы и вымыть окно в подъезде :) Найти человека, очень малоимущего и помогать финансово (знаю, что сейчас Вы не можете, но если когда сможете - у меня есть стопка адресов, поделюсь :) ), да просто угостить малоимущую соседку.. . Котенка брошенного подобрать.. . И будет уже чуть лучше.
Найти на вершинах власти того, за кем бы хотелось пойти. .
А они всё равно есть!!! Может мы их не слышим, из-за гарлопанов. .
и рвачей.... И помогать им,,,,
Овечка Таша!!!! СОГЛАСНА!!!! 1-2-3-5 пункты делаю регулярно. И самой лучше на душе становится. И, кажется, что если все хотябы это сделают- уже лучше будет. вот с 4 пунктом пока туговато.
перестать ныть в конце концов и панты свои друг другу показывать. и как вы-начинать конкретно действовать, объединица (один в поле не воин), затянуть других (без них не обойтись). поднять культуру, и поставить в цели обычные задачи (так сказать по нужде начать с мелочей )
ЕЩЕ???
Не надо никакой конкретики, она слишком условна в таком глобальном вопросе. Простое правило поможет Вам сориентироваться: поступайте так, как хотели бы чтоб поступали другие.. . Уверен, Вы плохого не пожелаете...
не нанимать гастробайтеров на работу, платить налоги в госказну, покупать только отечественный товар и отдыхать на отечественных курортах.