Общество

Что делать, когда (учитывая вашу профессию) лично вас некто обвиняет в некомпетентности ипроблемных ситуациях в стране?

Как реагировать вообще на человека, его высказывания, который знать не зная - ни вас ни вашей работы, ни дел каких=-либо публично заявляет, что, де мол, во всех проблемах государства виноваты такие специалисты как вы, и вообще вы ничего не понимаете и тд?Это вообще нормально? Может, я чего-то не понимаю...=)
Sanjar Askerbekov
Только не надо унижаться оправдываясь. Если позволяет субординация, то лучше этого человека вообще не слушать, отвернулись или ушли. Покажите, что Вам, то что он говорит не интересно, пусть выступает сам перед собой. Если приходится слушать, примите его мнение к сведению и больше ничего.
Настя Грицкова
Лучший ответ
это не должно расстраивать, просто повод задуматься.. . Как говаривал мой знакомый: обижаться не свойственно, свойственно осмысливать...
Дарья Баранова
Гммм.. . с моей, сугубо слесарной позиции - послать. Либо вручить в честные руки свой гаечный ключ и отвертку. Пусть попробует на своем опыте разобраться, как оно и что.. . вот только.. . чтобы данное тело потом понесло ПОЛНУЮ ответственность за свои 3.14здоголовые действия.
Сергей Волков
что-то тут не так, или вы не договариваете..., ведь понятно, что он не с бухты-барахты на вас "обрушился"?
Sanjar Askerbekov не просто=) а за то, что я не выступаю с активной критикой в адрес Путина, и нахожу плюсы а не минусы. Вот и все.
Покрутите пальцем у виска, рассмейтесь в лицо и вызовите к человеку ветеринара.
Вячеслав S
Нужно от души его послать на хуй. Очень помогает. Извините за амораль
салкивался с этим-за весь мир надо было ответ держать))) смеюсь я над такими)))
esli eto vozmozhno,to poshli ego nahuy,a esli net,otvet*,--chto takie kak on spets....razorili,prizhali, postavili na koleni,svoimi bredovYmi ideyami,svoei nekompetentnost*yu,pered litsom vsego mirovogo soobshestva,postavili stranu rakom,i izza takih starperov kak vY,nasha ekonomika,budet esh*e dolgo podnimatsya, a v kontse--kontsov--takie kak mY,vYkinem vse chto ot vas ostanetsya ,--i nachnem vse snachalo,s chistogo lista.
Зевнуть и отвернуться от такого дурака. Если есть настроение, можете сказать, что Ваше призвание - изводить таких, как он:):)
U.
Uig{Ur} ..<3
Есть.
Да есть такие Муфлоны, которые во всех своих бедах обвиняют других.
Я обычно таких посылаю к Макару телят поганять.
Это же конченные зоофилы !!!
Артём Султан
Юлия Владимировна, это вы, ну что вы, не слушайте их.
Денис Мордиков
W W