Общество

Как одному сделать перестановку мебели, например передвинуть секции стенки, шкафы, какие здесь есть хитрости смекалки?

Іра Бурченко
Берёшь половинки картофилин твёрдого сорта, подкладываешь под каждый угол шкафа и твоя мебель скользит по полу, как миленькая. Не забудь перед этим полностью вынуть все вещи и полки.
Александр Дугин
Лучший ответ
Я тоже передвигала на картошке, легко едут тяжелый шифоньер, шкафы.
ух ты .как загромоздил комнату.. что так? приподнять и на шкурки от сала уголки поставить и катай...
Roman Shilof
Короче, берёшь топор, мешок и бутылку водки. Выпиваешь водку, берёшь топор, расфигачеваешь к хренам все эти там ваши стенки, шкафы и прочие этажерки, засыпаешь, просыпаешься утром, видишь всё это, в ужасе всё это засовываешь в мешок и выносишь весь этот хлам к чёртовой бабушке. Даёшь жизненное пространство! PROFIT.
есть. разборка-сборка. только в одинчку такое совершать порой долго, тяжело и скучно.
Я брал большой кусок мешковины, запихивал под ножки шкафа и за эту мешковину тащил. Можно и одеяло старое или ещё какую ткань типа брезента. Нормально едет....
Ну и нафига оно тебе одному надо? Не поверю, что нет друзей, соседей, просто знакомых, которые за нефиг снедать не только перетащат, но и штабелями сложат. И нах кому они нужны эти трудовые подвиги.. .
- О! А что у тебя с мебелью? : телевизор в холодильнике, пуфик на шкафу.. . Переставлял?
- Да.. . Переставлял... .
- По феншую?
- По фенх#ю!! ! -По пьяни....
Анна Сергачева
одна -смочи раствором с мылом и не кати мебель к окну если живёшь на 12 этаже
Привет суслик! Я бы посоветовал не экспериментировать! Позвать друзей или товарищей или родственников которые смогут помочь! Одному конечно можно попробовать переставить, но достаточно тяжело !
Eкатерина Баева
Іра Бурченко Привет Михаил!)
достаешь все что есть внутри шкафов и сильно мокрой тряпкой, чуть чуть мыльным раствором помой полы - все пойдет на ура. Только Сами не подскользнитесь
для начала все повынимайте и постарайтесь по максимуму отсоеденит все отсоединяемое, а высокие шкафы можно положить на ребро и дотащить, времени конечно уйдет побольше зато ничего не грохнется на вас. во мне роста 1.60 а перестановку всегда сама делаю