Общество
Вы когда перестановку мебели в доме делаете,то много чего находится сразу потерянного?
Конечно! Если учесть, что у меня есть кот, который вечно играет с мелкими предметами, загоняя их куда-нибудь глубоко! До сих пор не могу найти 2 своих массажера для пальцев!
да и не только сразу..)
Кроме пыли - ничего, к сожалению.
Фантиков много под диваном, я их так искала, так искала...)))
Как-то не врубаюсь.. . Много чего находится сразу потерянного.
То есть, только что, прямо-таки сейчас потерянного. Или всё же давно считавшегося потерянным?
Отвечаю: не нахожу никогда ничего из якобы утраченного, так как мебель приходится переставлять каждую неделю.
Это с тем, чтобы обои не выцветали в нашем жилище! Вот.
Кошачьи загашники Ну там хвосты рыбные сухие Мячики
Перестановку никогда не делаем, у каждой вещи- своё место, другого нет, и всё заранее рассчитано до сантиметра, тем более, что можно и пол поцарапать, или что-то повредить, тогда ремонт придётся за свой счёт делать, а нам, может, снова надо будет другую квартиру искать, и снова заниматься переездом. Квартитры мы снимаем, как и большинство граждан, но можем их менять на бОльшую или меньшую по метражу, соответственно своим доходам, и переезжать в любой город страны, главное - быть платёжеспособным за жильё, иначе не будет заключён договор и не будет дано официальное разрешение на вселение.
Конечно много!
Много да, деньги старые ножик ложки заколка от волос сестра потиряла рыбные кручки, перья из подушки, мячик коту играть, карандаши фломастиры. Давно когда уже потиряли уже забыли