Общество

Почему пришедшая с работы женщина ещё кучу дел дома делает, а мужчина уже ни на что не способен?? Устал он...

Akylai I
Гыы) Лан. если он тоже с работы пришел, а ведь самое парадоксальное, когда он дома весь день сидел-пока ты на работе тук-тук, и вИть дома-устал))))) никаких дел)))
Наиль Жолдошбеков
Лучший ответ
Akylai I Привет.пропажа!!))
А вдруг война?? ? А он (я) уставший?... кто грудью падёт на амбразуру? ..А?? ? :-))
Наверное потому что мужик на работе вкалывает как проклятый, а женщина ничиго не делает.
Женщины выносливее наверно))
Людмила Брайнис Ну...чё вы вынести могёте?...мешок комбикорму? :-))
сама же сказала : устал он....)))))
Akylai I Привет.))
патамушто женщины -СЛАБЫЙ пол.... блин...
Антон Кириенко
Akylai I Привет,слабый пол!!Ыы
Мужчина ведет себя с женщиной ровно так, как она ему позволяет. Если я приезжаю с работы поздно, а муж пораньше, значит ужин меня уже ждет. Мужчин надо воспитывать "под себя", ибо ни одна нормальная мать сына воспитывать для другой женщины не будет, самой надо.
Василий Awacha
ленивый урод значит
Oleg Dahl
Они слааабые у нас и ленивые
Роман Стасюк
она чем-то мотивирована
кто дурнее - тот все и делает
лень и ответственность.
на работе так накувыркаешься, придёш домой ты там сидиш (В. Высоцкий)
Андрей Олех
Потому что женщина его разбаловала. А еще они слабые.
У нас наоборот-я ничего не могу, а он всёёё! Я слабенькая, а он мощный!
Ольга Мордвинова Я вспомнила! Когда он на работе, а я одна дома, то работоспособность почему-то повышается на 100%
Нет, я понимаю, весь сарказм этого вопроса, но … не могу с ним согласиться. Здесь все не так просто.

Я, конечно, за свою жизнь немало повкалывала на разных производствах и службах. Может быть, только шпалы и не укладывала. Знаю, как трудовая копейка достается, хоть папа у меня и был одно время почти что наркомом. Но и дома я не сидела сложа руки. Та же стирка, готовка, уборка квартиры, дети, магазины – все знаю, все прошла. Хотя почти всегда могла держать домашнюю прислугу, или, как раньше говорили, – домработницу.

Я только один раз – еще с первым мужем – это попробовала. Девушка была очень хорошая – почти моего возраста, из костромской деревушки. Веселая, работящая, понятливая, – таких теперь днем с огнем не сыщешь. Мы с ней чуть ли не в подругах уже через месяц были.

Но однажды, когда она шторы вешала, стоя на подоконнике, я случайно взгляд своего мужа перехватила. Как он смотрел на ее ноги. И поняла: БОЛЬШЕ НИКОГДА У МЕНЯ В ДОМЕ НИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ НЕ БУДЕТ. Ни старой, ни молодой, ни красавицы, ни уродины, ни умницы, ни дурочки. Вот с той самой минуты я в своем доме всегда все сама делала. А девчушка моя потом известной киноартисткой стала. Вы все ее знаете.

Так вот, мой первый муж, приходя со службы, первым делом всегда переодевался, брал "Огонек" в руки и ложился на диван. И вставал только, когда я его звала сначала на ужин, а потом в постель. В которую сама же первой и залезала. Согревала. Он ведь на фронте в окопах и землянках намаялся – я понимала, что к чему. Поэтому иногда посуду и не мыла.

Второй муж, приходя с работы, тоже переодевался и ложился на диван. Только не с "Огоньком", а с "Вечеркой". И пока ее всю от корки до корки не прочитает, не встанет. Старая школа. Тогда ведь и телевизоров еще почти не было. Только-только появились первые "КВН"ны. Но в постель мой второй муж всегда первым ложился. Поэтому я иногда посуду и не домывала – к нему спешила под одеяло юркнуть – не уснул бы. И всегда успевала.

Третий муж иногда неделями в свои академии не являлся. Дома работал. Формулы выводил. Оттого зачастую и ночевал у себя в кабинете на диване. Засыпал, даже не раздеваясь. Я тогда прокрадывалась туда, раздевала его – уже спящего, укладывала, укрывала пледом, а сама шла домывать посуду. И только переделав все дела, глубокой ночью проскальзывала к нему под плед. Почему так поздно? Да потому, что знала: пока мозг ученого не освободится от этих проклятых формул, о близости лучше не заикаться. Формулы соперниц не любят.

Четвертый муж – актер – обычно приходил домой, когда я уже третий сон досматривала. Но я всегда просыпалась, одевалась и шла на кухню, чтобы ему что-то приготовить. И выслушать длинный монолог о том, как прошла репетиция или спектакль, и какие там против него плетутся интриги. И спать после этого мы всегда шли вместе. Хотя назвать это сном было никак не можно. Ну, разве же может актер так быстро выйти из роли? А амплуа моего мужа в театре всегда было – "горячий любовник". Не зря, я вам скажу.

Пятый муж – всегда засыпал у телевизора. Тогда уже у нас в каждой комнате стояло по одному. Вот муж садился с бутылкой в кресло у любого из ящиков и наливался под самую завязку. Но до постели доходил своими ногами. И я к нему старалась под бочок лечь только уже под самое утро. Часа за полтора- два до звонка будильника. Какими же сладкими были всегда эти полтора-два часа. И так хотелось, чтобы он на работу хоть раз опоздал. Но он никогда не опаздывал.

А теперь я и скажу главное. Милые женщины, мужчины, когда приходят с работы, ни хрена не делают и только пролеживают бока на диване и просиживают штаны у телевизора, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТДЫХАЮТ. Но они отдыхают НЕ ПОСЛЕ ДНЕВНОЙ РАБОТЫ, а ПЕРЕД НОЧНОЙ РАБОТОЙ. И святая обязанность женщины – предоставить им этот отдых.

Ведь это женщина ночью ложится в постель с мужчиной, чтобы ОТДОХНУТЬ, а мужчина ложится в ту же постель, чтобы РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ. Иначе он – не мужчина. Уж я-то знаю.
Жрёт много наверно=) Я лично после работы прохожу ещё способен на многое, а девушка моя увы постоянно дома сидит, и не фига не делает=)
Настёнка ***
Нелля Фомина поэтому и ни фига не делает, что ты все взял на себя...
Настёнка *** Да я просто привык один жить, не наужаюся в няньках , всё сам делаю проктически=)
Настасьюшка, у мужчин, которых хотят Семейство поставить именно на тот уровень на котором они должны быть - таких вопросов не возникает. У тебя сомнения по поводу мужчин?... ты (в противоположности своей) не одинока.. . У меня тоже есть сомнения по поводу женщин.. . все хорохорятся, но либо умных, либо мудрых нет...
Иляна Тен
Сходите к нему на работу вместо него, а потом придите домой ...или приползите... и попробуйте сделать кучу домашних дел.)))