Во-первых, иностранцы воспитываются обществе, в где культивируется уважение к семье, женщине, детям. Для иностранца исключена ситуация, он когда разводится и перестает содержать свою семью. В то время как у нас после развода женщины неоднократно оказываются с стесненном материальном положении.
Во-вторых, иностранцы ценят то, что дает русская женщина, т. к. свои женщины эмансипированы слишком и слишком независимы. так наша что лояльность, готовность выслушать, побаловать вкусным обедом, наша любовь к детям и готовность возиться с детьми - все это мужчинами и ценится приветствуется. Тогда как русские мужчины ко этому привыкли и пресытились.
В-третьих, мужчина-иностранец воспитан в уважении домашнему к труду, т. к. ваш муж всегда поможет вам с уборкой, готовкой, стиркой и т. д. Этот труд считается не зазорным для мужчина, тогда как многие русские мужья и не притронутся к швабре или пылесосу.. . Есть еще в-четвертых, и и в-пятых.. .
Еще сейчас такая есть тенденция что с нашими мужчинами практически не о чем поговорить. Книг они не смотрят читают, только футбол, попробуй такого хотя бы в театр вытащить. Самое культурное развлечение - в компании точно таких же поехать на так называемую рыбалку а-ля Еще шашлыки-пиво. наши мужчины слишком пассивны в развитии серьезных знакомств, ищут к ни чему не обязывающей легкости без последствий. Не все конечно, но подавляющее большинство.
Общество
Почему десятки тысяч русских женщин ищут женихов за границей? Там больше мужчин, чем в России по численности?
Уманет -беда неловко
тот же назем - тока дальше везен!!!
Разборчивые.
Русские невесты по праву считаются эталоном красоты, женственности, обаяния во всем мире. Зарубежные невесты за многие десятилетия эмансипации растеряли качества, присущие исключительно женщинам: теплота, женственность, умение хранить домашний очаг. Феминизм стал очень серьезной проблемой за рубежом и стал преградой в создании нормальных отношений и крепкой семьи. Поэтому русская женщина - это настоящая находка для иностранца. Например, американские мужчины (по статистике, около половины американцев не обременены семейными узами) в большинстве своем мечтают о тихом семейном счастье, о домашнем уюте, о жене, ориентированной на семью и воспитание детей. Русская женщина на их взгляд, в этом отношении, близка к их идеалу. В наших девушках еще остались те самые уникальные качества, которые способны сделать мужчину счастливым: доброта, терпимость, хозяйственность, женственность. Кроме того, природа наделила наших женщин природной красотой, сексуальностью и неотразимым шармом. По этой причине тысячи интересных, умных и обеспеченных западных женихов ищут спутницу жизни в странах СНГ.
Наверно, думают, что за границей сплошной "шоколад"!
Их проблемы, что не умеют ценить соотечественников. Их проблемы или их выбор - не знаю, да мне и параллельно.
экзотики хотят
мало читают.
ДУРЫЫЫЫЫЫЫЫ :)))
Наши пьют много, и скучные они
Наивные женщины не понимают, что Не Женились в свое время За границей только те мужчины, которые Местным девушкам Не Нужны (все одно, заграничный шлак) :).
Вирджиния - приезжайте к нам в Гондурас. Это высокоразвитая цивилизованная держава. =))))))))))
Ну видно ищут лучшей жизни....
Мужчины, любой женщине нужно, чтобы был муж, чтобы работал, чтобы не употреблял ведрами спиртное, чтобы дети рождались здоровыми и чтобы муж любил этих детей, чтобы была квартира или дом. Вот исходя из этого они и ищут женихов за границей. А что могут дать наши, когда почти все спились, государство специально спаивает народ, нет работы и так далее. Вот почему.
в России их слишком хорошо знают, чтобы на них жениться.
и мужчин удельно больше
и отношение к дамам иное.
тока среди американских женихов много психов.
а про Европу не знаю
и отношение к дамам иное.
а про Европу не знаю
Там деньгами пахнет.
Щас же все умные. Кто за военного замуж выйдет и будет по гарнизонам пол жизни мотаться? Ага щас!
Все королевы, или как минимум принцессы. И как полагается королевам и принцессам - с руками из ж... ы.
в загранке гаремов больше. а у нас не одного
Дуры они и в африке дуры
За БУГРОМ и ХРЕН СЛАЩЕ! А скулить ДОМОЙ БЕГУТ.
Мужчины сдесь не причем. Там просто другой уровень жизни.