Общество

Почему во всем мире женщина за рулем нормальное явление,а наших мужчин это просто бесит?

Сергей Пилипец
Просто в нашей стране не каждый мужчина может заработать на машину, вот и завидуют
Tatiana Barsukova
Лучший ответ
Потому что во всем мире женщины НОРМАЛЬНО ездят ..а наши тупят без меры ...
Виталий С.
Я за границей не был, но вот щас пытаюсь припомнить западные кина с бабой за рулём. Пока припомнилось одно- где за кенгуру в футболке гонялись.
Ирина Бакина
У меня жена водит (Мазда 6), и поэтому поводу я не напрягаюсь. А к женщинам за рулём я как-то ровно отношусь. Еще и пьяненького меня возит. Одни плюсы вообщем.
Это смотря как.. . Одно дело когда Ездят, другое, когда ездЯт.
Дайте правильную формулиировку =...некоторых наших мужчин... =, мужчины которых это бесит просто боятся самостоятельных, сильных, создающих им конкуренцию (не обязательно в вождении автомобиля) женщин.
Вчера женщина на джипе въехала в задний бампер моего авто, и сказала что ей даже абс не помогло. абидно слушай.
Уже ни бесит.... научились.... ШумаХЕР покурит !!!
Смотря кого. Мои знакомые к этому хорошо относятся.
Vitala Chernenko
Во всем мире наших женщин нет
Lenura Absalamova
Наверное потому, что в экстремальных условиях на российских дорогах они считают, что со своей молниеносной реакцией, сильными руками, правильным принятием решений в общении с ГАИ, c другими водителями - мужчинами или умением правильно оценить обстановку вообще, только мужчины могут с этим справиться и только им это по-настоящему под силу, как не обидно это слышать женщинам. Мужчина за рулём - нормальное явление, потому что это дело мужчин.
Потому что сами плохо ездят, женщина за рулем на много аккуреатней себя ведят и не гоняет, а следует по всем правилам дорожного движения.
Nail Nurislamov
потому что теперь они вообще нам стали на фиг не нужны. чувствуют себя бесполезными для общества :)
Во всем мире тоже ездить не умеют!
Потому что во всем мире мужчины истиные джентельмены, а у нас и мужчинами то не каждого назовешь Даже фото соответствующие ставят
МУЖЧИНЫ то как раз и не бесятся.... А тех, кто бесятся, не справляются со своими эмоциями, не контролируют себя рядом с женщиной-водителем, врят ли можно назвать МУЖЧИНАМИ))))))))))
а им завидно, что хоть мы будем по правилам ездить а не лихачить
Потому что нашим мужчинам нравиться, когда женщины от них зависят .
Потому что наши идиотки когда видят опасность - сразу же закрывают глаза руками, орут и стучат ногами об пол.
Сергей Пилипец это ты в кино видел?