Общество
Скажите что за фирмы предлагают бесплатно почистить мебель на дому? Какой подвох можно ждать?
Моя знакомая предложила мол завтра к ней придут почистят. у вас так чистили мебель и ковры?
Жизнь доказала: Сыр только в мышеловке бывает бесплатным.
Dinara Filatova
Привет Алёнушка!!!!
Реклама моющего пылесоса - с возможностью последующей покупки.. . Кстати - целиком - ни ковра, ни мебели не чистят - только часть...
Не почистят, а ОБчистят квартиру!
потом предложат выкупить чудопылесос за 80 тыс руб.
мозги будут трахать часа 2. если времени не жалко, и нервы крепки. то пусть чистят. их можно приглашать еженедельно. в Москве около 60 таких ирм. пущай чистят
Это аферисты. Я их нах послал.
Будут втюхивать дорогущий пылесос и просить телефоны Ваших знакомых
Мне только предлагали пылесос, при этом они хотели показать его в работе - почистить мебель. Я спросил цену, проверил по инету, оказалось, он в США стоит в 4 раза дешевле. Я предложил им прийти через пару дней, пока моя собака проголодается.
последствием является чистка квартиры от денег и ценностей
в основном требуют оплаты за транспортные расходы-- в которые включают и уборку!!!
Это реклама некоего супер - пылесоса. На самом деле придут и почистят. Взамен попросят телефончик знакомых, чтоб к ним придти. К моей приятельнице приходили 3 раза -она почти счастлива! В 3 раз правда честно сказала, что прийти можите, НО ПОКУПАТЬ она его НЕ БУДЕТ. (пришли все равно)
Они придут не одни . С талпои потенциальных покупотелеи
Да, почистят! И будут втюхивать пылесос за 100 000 руб. (начальная цена)!
Я не пустила. Они потом будут год звонить и просить купить пылесос за 100000 рублей
Рекламируют так к примеры пылесосы Кирби. Чистят одну комнату на выбор, а потом обьясняют прелесть их пылесоса. Цена его, кстати, 100 т. р. . Подвоха нету.
Да очень просто! Они впарят вам пылесос за 100 или более тысяч! И очень трудно от них отвязаться! Они будут требовать 10 адресов или телефонов ваших знакомых!!!
Дану их нах.
Сама уберу с нормальным, советским пылесосом)))
я могу почистить и вашу квартиру :))))
Иван Харлан
хаха,юмор принят.хотя вряд ли сможете.
Dinara Filatova
Брать нечего. Самое ценное в этой квартире это я и мой сынуля