Общество

Хочется сделать окружающий мир добрее,умнее,лучше,не знаю как(я маленький человек) а как это делаете вы????

Анна Бриченко
А я делаю добрее, умнее и тд. людей вокруг себя и они став такими преобразовывают других... не очень действенно но ведь тоже вариант
Павел Чайкин
Лучший ответ
Элементарно, так же как и тающие снежинки питают горные ручьи, которые наполняют реки, из которых состоят моря и океаны!
Елена Кецмур
Нужно самому быть "умным, добрым и хорошим". Это все, что ты можешь сделать, для этого мира. Мир таков, какавы люди, которые его населяют. )))
Ольга Чумикова
Стараюсь изменить своё отношение к миру.
Хочешь изменить мир - начни с себя
Да, таж фигня. Как найдете ответ здесь, то если не жалко отпишитесь на мыло. А я и дальше пойду его искать в других местах.
Oleg Sk
Один вы ничего не сможете.
Я стараюсь находиться в кругу таких людей, с которыми мне приятно общаться....
Так говорил ангел, которому не понравился Божий мир-и упал в ад.
Сергей Фролов
Стараюсь оставаться человеком, несмотря ни на что.
На самом деле - мир добрый, умный и хороший.
Менять нужно людей, а не мир.
Только, к сожалению, те, которых бы надо изменить, не очень-то нам дадут это сделать.
Нина Гулая
Делаю то, что в моих силах, помогаю, тем кому могу помочь.
Саня ///
Так я думал в детстве. Но мир не становится лучше
Вера Попова
Обращаясь к другу, мудрец сказал:
- Одежда моя простая, обувь – подошва собственных ног, постель – вся земля. И еда моя проста, ведь все лакомства – голод. Я свободен от всего того, из-за чего большинство людей постоянно в трудах. Поэтому приходи ко мне, если я тебе нужен. (с)
Zhan1696
Просто живу и радую окружающих!
Улыбатся людям
М Б
Асхат Дуулат и я улыбаюсь :-D
пержу и рыгаю в общественных местах. Некоторые светлеют. А кто то даже умнеет. Все сразу добреют.
у меня такое же желание! давайте вместе его сделаем таким! еще я знаю что если человек сам становится добрее умнее и лучше, то весь мир паралельно тоже таким становится (и наоборот)
Обращаю в свою веру
Abduaziz Kaharov