Общество
Какая самая большая глупость, которую Вы сделали в нетрезвом состоянии?
Всем доброй ночи и хорошего настроения)
В ранней молодости, будучи очень нетрезвым, своей женщине сказал буквально следущее. .
" Когда я с тобой, у меня ощущение, что я отрабатываю какую-либо повинность. "
Это действительно было похоже, я честно сказал. Максималист!! !
Но сказать такое женщине!!?? Больше я никогда ее не видел, уже 40 лет, и сорок лет меня мучает совесть.
Решил подраться с неизвестным мне парнем без всякого повода.. . -)))
Было. Но - не скажу.
оооййй, не хочу вспоминать)))))))))))))))
Познакомился с девушкой и женился на ней через полгода. Правда, я не алкоголь юзал.
ещё добавил....
Напился еще сильнее.
Не смог добраться на день рождения тёши.
Сотворила нетрезвое состояние.
Вы действительно ожидаете услышать правду?
накричала на человека, который этого не заслужил. Теперь стала умнее)))
Мы с подругой посидев в одном ооочень престижном заведении, с хозяином которого были знакомы, напились так, что выходя оттуда начали бить фонари, типа старинные, которые стояли там для украшения, разбили только 4..было очень смешно вспоминать эту картину на следующее утро, но когда деньги отдавали за эти фонари перед хозяином стыдно было.. но он на нас зла не держал, и двери в это заведение были открыты всегда..: )
Комп купил, ей богу под мухой
Чуть не совершил преступление которое бы мне стоило 8 лет заключения.
Валерий Дементьев
Да,Олег...Хорошо что все позади..)))
Ел снег)
женился
сел за руль и попался гаицам
искала друзей в интернете
влюбился!! ! уже 2 года сохну (((
звонила знакомым и признавалась им в позитивных чувствах своих.. А некоторым -в негативных..))) Вобщем, телефон заблокировали. Знакомых было много..)))))))
Пытался вернуть свою бывшую любовь!!!
Спал