Общество

самая большая рыба которую вы когда нить поймали собственноручно? рыбакам перед ответом желательно связать руки

Карась - 2800 гр, карп - 2470 гр.
Dimitri Maier
У неё был в-о-о-о-т такой глаз!!!
Олег Сустов
12 кг щука.. Самое главное она не в длину была большая а в ширину...
Wahin Aliyev
Из речных один мальенький окунек. После безуспешных многократных выходов на рыбалку именно за рыбой, в очередной раз под конец я с отчаяния жбурнул спиннинг с берега ногой, решив боле никогда не брать на реку это бессмысленное приспособление, и в ту же секунду клюнул этот единственный чудак...
Окунь. 6-7 см длиной.
Zafar Xxxxxxxxxx
Насчёт рыбаков со связанными руками - отлично!
Только я не рыбак. Ну, в принципе, добыть себе рыбу чтобы её съесть я могу отлично. Но сказать что я фанатик - увы. Вот мой покойный папа - это да!!!! Это отпад!!!! Экстаз!!!! Это ж надо - сделал сам лодку шикарную, ловил с лодки - показалось мало днём - начал ловить ночью!!!! Изготовил на лодку! палатку!! чтобы ловить ещё и в непогоду!! ! Короче, дождь, буря, шторм 12 баллов, камни с неба - а батя мой, царствие ему небесное, рыбу ловит!!! !
Ну а самая большая моя рыба... а... ну да... килограмовый судак. На живца.
Вкусный был, зараза!
Всякие попадались, щука наверное самая большая, в детстве с братом вдвоём тащили
Рита Арапова
Грамм на 300, А не поймал не знаю, но я не рыбак.
Если я её покажу, вы её даже не увидите)
Роман Зяблицев
Линь размером около килограмма. Причем вытащить не берег до конца отец не дал - побоялся, что упущу, я тогда совсем пацан был.
$Ereg@ Юранов
в детстве поймала пескаря и всё.
щука, грам 500....Максимальная рыба, обитающая в речушке Ашевка в псковской обл.)
Zakir Turkmen
Яяяяяяяяяяяяяяяяяяязь!
Щуку 1, 3 метра.. на спиннинг..
немного юмора)) )

а вот есть еще такая Рыбка

Анара Едрешова Мне б такого.. Женат ведь, наверное..
чистили аквариум пересадили их в миску а меченосец как сиганет! поймала на лету чуть на пол не упал здоровый был зараза прям с мой указательный палец!
Елена Верболоз
"Поймал" рыбу (по гороскопу) килограмм на 50. Отвёл в ЗАГС и уже много лет старательно откармливаю Сейчас в ней, любимой рыбке, уже килограмм 70. Думаю, что это не предел.
Впрочем кто кого "поймал" вообще-то ещё тот вопрос ...
Крошечная камбалюшка в Одессе. . Рукой её схватила. . У неё ещё рожа такая прикольная была))))
В бухте Моссамедиш поймали на блесну штук 30 каранксов длиной от 1 м до 1,5 метра м весом до 40 кг.