Общество

Какую самую большую подлость для вас сделало государство наше?)))

А для Вас ?
Ваня Фрунзэ
Лучший ответ
Детство моё прошло в нищете. Мать болела. По инвалидности ей плюнули в душу, выделив квартирку после рабочих. Там жить было невозможно. Зимой охренительный слой льда по всей квартире, а летом вода и канализация, отходы по всему полу и стенам. Но дали, лишь бы заткнулись. Благодаря этому, мать осталась с одним лёгким и у неё отказали ноги. Её не стало и остались мы -3 детей и батя, который спился, нервы не выдержали. Из-за невозможности прокормить, младшего пришлось отдать в детдом. Теперь он нас ненавидит, хотя мы жили не лучше него. Нас все забыли. Да, я понимаю. что с какой это стати нам кто-то что-то должен, но было очень обидно, когда гуманитарная помощь для нас приходила в уже разворованном виде. И я помню, как на улице подобрала кем-то потерянную луковицу и прям так её с шелухой и съела. Это было блаженство... До сих пор за многое обидно....
|M
|[Dinara Mustapaeva]|
предало и бросило Русских на кавказе и в Прибалтике!
На старости лет государство кинуло меня униженным и оскорблённым с мизерной пенсией.
оно забрало наши честно заработанные деньги :-)
Оно делает из меня идиота или я им всегда был?
А подлость его в том, что не понятно, КТО виноват?
Сергей Тен
Самое мерзкое, что оно сделало - это его существование.
Предпочел бы полное отсутсвие государств вообще...
геноцид собственного народа
Vladik .