Общество

На что вы болезненнее реагируете: на мелкие пакости или на большие подлости?

воспринимаю как урок в жизни!!!! реакция однозначна- больше нет места этим людям в моей жизни, но мстить не буду, они сами будут со временем собирать свои камни!!!!
Шербек Латипов
Лучший ответ
Aigerim Aidosovna Правильно! Красиво!
На мелкие пакости Жаль распыляться Большую подлость легче пережить ИМХО
это одно и тоже, т. к. подрывают доверие
Константин -2007
все воспринимаю нормально.. .
но делаю выводы о человеке
На предательство
да всё не переношу
... ...
Мелочь она и есть мелочь, мусор, на который можно плюнуть, но вот когда "большая подлость" от которой невыносимо болит сердце, и которая не дает тебе покоя, знаю по себе, это настоящий болезненный удар.
Андрей Петухов
реагирую, эмоционально, но не болезненно :)
на все реагирую болезненно, даже на то, на что можно было бы посмотреть сквозь пальцы, по причине собственной мнительности.
... на отношение к себе конкретного человека или обстоятельств ...
склероз-пакости забываю... тупая-в подлости не" въезжаю"....
на всё, абсолютно на всё.
Виктор Орлов
во мне месть родится, а мстя моя ужасна
На все реагирую болезненно, но больше на вранье, подлость и несправедливость
И на то и на другое реагирую, противненько же
Вы прошли статус "Мудрец". У Мудрого человека хватает Мудрости не обращать внимания на такие мелочи. Он ВЫШЕ этого! Мудрый Человек НЕ реагирует на мелкие пакости и большие подлости. Бог судья тому, кто Вас обидел.
Тамара Зуева
И на то и другое
Презрительно, а не болезненно, и объём не важен
оба варианта не комильфо
и то и другое неприятно
но от больших подлостей последствия бывают намного хуже