Общество

У порядочных людей,призывающих к ответу негодяя,всегда есть большая кучу компроматов и доказательств подлости и вранья?

Или как?Или как обычно куда?
Если вышеперечисленное собрано, с помощью того-же, то чем они от того отличаются!?
Бакытгуль Киналбаева
Лучший ответ
Я думаю, что да.))) ) Это как обычно-цель оправдывает средства. Получается, что во имя благородной цели спасения мира во всем мире или для того, что бы призвать к ответу подлеца, надо хорошо быть готовым к этому мероприятию. Разве не замечал?))) ) Особенно в кино любят эксплуатировать и пропагандировать такие идеи.)))))
Ольга Ольга
Чаще наоборот! Ни хрена нет.. . только благородные порывы и эмоции. Негодяя не так уж и легко скомпромитировать.
...и это куда как обычно...))) )
Или как?
Olg@ Симанова
А как ж?
Подлость и враньё, и компроматы собраны в папочки, систематизированы,
пронумерованы и всегда под рукой.
Вдарим кучей по куче и насладимся.
Salima Davuza Точно! При предъявлении компромата эффект будет такой же. А правды все равно не докажешь.
Даже непорядочной блАндинке. .
или - лучше написать - ТОЛЬКО непорядочной блАндинке?...)) )
ясно одно: негодяи отдельно, блАндинки - отдельно.
Лично мне его ответ - даром не нужен.
Как и он сам.
Равно, как и ковыряние ф продуктах его жизнедеятельности. .
А уш дааальше - как обычно..))) :
если ему СИЛЬНО приспичит войти со мной
ф полный контакт (чего я, как человек миролюбивый,
буду искренне стараться избежать)... ,
тогъда уш - извини..))) ) обойдусь как-нить без доказательной базы...)))))
Юлия Кемпф
Если порядочный человек решится призывать негодяя к ответу, тогда уж - делать нечего - придётся предъявлять "компромат". Однако ПОРЯДОЧНЫЙ человек не так часто это делает по своей воле. Ну, приблизительно полтора раза в тысячелетие. Потому что всё равно все знают, кто в толпе громче кричит "Держи вора! " Так зачем нужен компромат? Просто надо быть внимательным.. . и сторониться негодяев.
Лучший компромат--это шпага: -)))
Нету шпаги? Жаль, жаль.. .
А без шпаги... как там в песенке поётся?
"Но, боже мой, как будет сложно
Призвать к ответу на-агле-ца! "
Тогда, как обычно--вещдоки, улики, доказательная база.. .
Тока, ордерок предъявить не забудьте,
ну или санкцию соответствующих органов.. .
а то наглецы нынче грамотные пошли: -)))
сейчал наилучший способ призвать к ответу негодяя-купить ак74
Кирилл Петрищев Правильно. Молча. Без предъявления компромата. Только потом всё равно придётся застрелиться. Чтобы тебя не судили другие негодяи...
Порядочным людям не к лицу собирать компромат
Если мужчина порядочный - вызовет негодяя на дуэль
Если женщина порядочная - одним взглядом выразит презрение всего мира...
Elnora Normatova
Кирилл Петрищев Женщина-то, возможно, и сумеет имено таким взглядом выразить. Однако негодяю это по барабану. Он ведь негодяй.
Мужчина вместо компромата использует аргумент (ударение на букву "у"). а в качестве аргумента использует могучее оружие - кулак. В направлении - тычком! Проблема, когда в качестве негодяя, а точнее негодяйки, оказыватеся женщина. С ними как быть, мужики, подскажите!
Lana Ron
Кирилл Петрищев А если возникнут сомнения в "полном негодяйстве"?. Или уже после нанесения "аргУмента" окажется, что человек не настолько и негодяй? Как тогда быть?
Может быть всё-таки вспомнить, чему народ учит? "Всё что ни делается делается к лучшему" и "Наказание без вины не бывает".