Общество
чего больше на свете: вранья и подлости или открытости и человечности?
ты их еще и измерять в граммах пытаешься?!..)
К сожалению больше вранья и подлости, человечности осталось совсем мало, в людях всё больше эгоизма, а предпосылки к этому это СМИ, там одна грязь и негатив, люди впитывают всё это и видят мир лишь в серых красках, отсюда такая жестокость, конечно здесь вина не только СМИ, но СМИ играют не последнюю роль в формировании личности.
Всяк находит то, что ищет.. . :)
первого
хотя с виду все пытаются показать что человечности больше но это только до поры пока это доказать не придется. большенство людей просто трусы. и пекуться лиш о себе.
насчет открытости лучше вобще молчать.... покопаться в чужих мыслях и дорога в дурку те обеспечена
Наверное всего поровну
Баланс!
любви (милосердия)
Нас окружает то, что внутри нас. Люди притягиваются Вашими мыслями, Вашими поступками. Если Вы ожидаете подлости - она мигом придет, если Вы счастливы и добры - вокруг Вас будет только добро и счастье! Думайте так, как-будто Ваши мысли на небе написаны огромными огненными буквами и каждый сможет их прочесть, думайте только о хорошем и Ваше подсознание сработает в Вашу пользу!
Добра конечно же! А то где бы мы все были то?!
вранья и подлости
не знаю как подлости... но вранья точно больше чем надо
всего по разному!